Отбеливание зубов - вредно, но красиво

Я считаю, что самое важное в улыбке - это красивые, ровные, белоснежные зубы. Я решилась на отбеливание зубов в клинике, уже давно об этом мечтаю, только никак настроится не могла. Записалась на прием к врачу в среду, жду с нетерпением, только денег жалко))) Делали ли вы отбеливание зубов? Если да, то на сколько тонов вы отбеливали зубы и довольны ли вы результатом.

Ответы на тему Отбеливание зубов - вредно, но красиво

Показать комментарии:

Мне тоже очень нравятся белоснежные зубки. Я свои зубы отбеливаю, но другим способом. Я наслышана о том, что отбеливание в стоматологическом кабинете очень портит емаль зубов, она стает совнем тоненькой и очень чувствительной. Первые разы я отбеливала зубы содой и солью, эффекта особо большого не было. Теперь покупаю специальные полоски для отбеливания зубов.

Мне кажется лучше делать отбеливание в клинике. Я вот собираюсь себе лазерное делать.

+1 за клинику. Все эти полоски мне кажется, не очень эффективны, ИМХО.

Делала лазерное. Отлично смотрится и не больно совсем. Делала в клинике "Все свои". По времени заняло минут 40, и вышло не дорого,около 11 тысч )

Усли во Все свои делали, то почему не ZOOM? Мне кажется это лучше чем лазерное. После него зубки аж блестят. Я такое буду делать в понедельник, уже записалась и всё узнала )

Первый раз, если честно о таком слышу... Чем оно хоть отличается ?

Мне понравилось фотоотбеливание.
Результаты замечательные и, говорят, безвредно. Единственно, проблемы отбелить зубы с темными пломбами,если есть такие