Девочки!!! Что делать?? Очень хочу малыша, но проблема с циклом практически исключает возможность зачатия...

Здравствуйте! У меня такая проблема: мне 23 года, полтора года назад у меня обнаружили ВПЧ 16,18 и уреаплазму, на протяжении года мы с мужем лечились от этих заболеваний (назначали различные антибиотики, мне еще свечи вагинальные). Уреаплазму удалось вылечить только со второго раза. Сдавала контрольные анализы, все в норме. Но, я так полагаю, из-за большого количества антибиотиков у меня сильно сбился менструальный цикл. Два месяца назад делала УЗИ (отклонений нет) и была на приеме у гинеколога-эндокринолога,сдала мазок и онкоцитологию (отклонений нет), у меня на тот момент была задержка 2 недели, назначили дюфастон и сдать гормоны...во время приема дюфастона я простудилась, врач сказала, что гормоны при простуде сдавать нельзя и посоветовала сдать их через 2-3 месяца...После приема дюфастона месячные начались через 4 дня, шли 6 дней, с тех пор прошло уже 2 месяца, месячных больше не было...что мне сейчас делать? Опять вызывать Дюфастоном? И опасно ли это? И еще такой вопрос: возможно ли восстановить цикл не прибегая к гормональной терапии?

Ответы на тему Девочки!!! Что делать?? Очень хочу малыша, но проблема с циклом практически исключает возможность зачатия...

Пока что эту тему никто не прокомментировал...