Посоветуйте краску для волос.

weronika
weronika

Мне надоело быть рыжей. В университете на первом курсе перекрасилась. Теперь не знаю, куда деваться от этого рыжеватого оттенка. Хотела стать блондинкой, а получилась желтой. Сходила в салон. В результате – осталась без волос, не блондинкой, а такой же желтой, какой и пришла. Может только оттенок изменился. Кто избавился от рыжего оттенка. Какими красками Вы пользуетесь?

Ответы на тему Посоветуйте краску для волос.

Показать комментарии:

Я родилась рыжей. Переходный возраст моим волосам дался очень трудно. Пыталась избавиться оттого, чем меня наградила природа. Купила краску для волос(тоже хотела стать эффектной блондинкой). Конечно же, цвет оказался ужасным – жёлтым. Как и Вы обратилась в салон. Рыжий практически невозможно перекрасить. В салонах сначала обесцвечивают волосы кислотой, а только потом – красят. Подруга подсказала, что рыжий пигмент убивает пепельный цвет. Так что ищите краску для волос пепельный цвет. На два года я стала блондинкой. Намного проще перекрасится в цвет темный шоколад или черный, чтобы не сильно испортить волосы. И только потом попытаться стать настоящей блондинкой.

Amura, попробуйте стать темненькой))
Отлично на молоденьких девушках, на мой взгляд, смотрятся не совсем натуральные цвета волос: с уклоном в фиолетовый, бордовый и так далее.
По мне, так ничего красивее рыженькой девушки на свете быть не может (сама я обычная шатенка).

Девчонки,всем привет!Хочу у вас спросить совета!Никто не пользовался вот этой краской www.maximdeo.ru/products/kraski-dlya-volos/black.html !

Мне не посоветовали в парикмахерской, говорят что гадкая! Вот теперь не знаю покупать или нет!Как-то страшно мне всегда первый раз использовать новую краску,вдруг не подойдет и т.д. Кто пробовал уже напишите пожалуйста ваши отзывы о ней!!! *HI*

На сообщение выше:
лучше всего пользоваться проверенными красками. Зачем пробовать то, что никто не знает, не понимаю? Что мешает купить французскую Лореаль или немецкие Веллатон или Шварцкопф?
Я бы не рискнула красить волосы непонятно чем...

Если парикмахерская где сказали про краску *гадкая* небольшая, тогда стоит им поверить. Обычно парикмахеры хорошие советы дают (когда им не платят за рекламу).