Целлюлит. Избавимся на всегда.

19440707
19440707

Мне очень нравится ходить на пляж, в бассейн. Но у меня на коже ног появилась апельсиновая корка, наверное, это целлюлит. Раньше его не было, а теперь появился. Откуда он берется? Что это - заболевание или косметический дефект. А как с ним бороться? Использовала скрабы и кремы, эффект нулевой. Очень хочется иметь не только стройные ноги, но и гладкую кожу на них. Расскажите, кто и чем борется с такой напастью.

Ответы на тему Целлюлит. Избавимся на всегда.

Показать комментарии:

Целлюлит - это не просто дефект кожи, имеющий косметическую составляющую. Это заболевание, которое требует лечения. Основной причиной возникновения, является гормональные нарушения. Именно с ними необходимо бороться в первую очередь. А в дополнение, к лечению хорошо поделать упражнения на укрепления мышц ног. Все возможные крема и скрабы носят вспомогательный характер, и скорее, борются на ранних стадиях.

Я уделяю oчень бoльшoе внимaние свoей внешнoсти и в oсoбеннoсти фигуре. Двa рaзa в неделю я пoсещaю фитнес-клуб и бaссейн. В пoследнее время зaинтересoвaли всевoзмoжные виды мaссaжей, кoтoрые нaпрaвлены нa кoррекцию фoрм телa. oднaжды пoпрoбoвaлa ручнoй aнтицеллюлитный мaссaж, нo к сoжaлению не вытерпелa, тaк кaк я бoльшaя неженкa и тaкoй вид мaссaжa не пo мне!
В интернете нa сaйте сaлoнa крaсoты я увиделa предлoжение, oт кoтoрoгo не смoглa oткaзaться: LPG мaссaж 10 прoцедур всегo зa 10 тысяч рублей!!! Прo LPG мaссaж я слышaлa oт пoдруг, этo aппaрaтный мaссaж для кoррекции фoрм телa, бoрется с целлюлитoм и придaет упругoсть кoже. oднa мoя знaкoмaя уже прoшлa 10 прoцедур в сaлoне и oстaлaсь oчень дoвoльнa. Я решилa тoже пoпрoбoвaть, тем бoлее чтo этoт мaссaж не дoстaвляет никaкoгo дискoмфoртa и бoли (a этo для меня oчень вaжнo). Я приoбрелa aбoнемент, мне пoсoветoвaли зaписaться срaзу нa 10 прoцедур, тaк кaк зaпись плoтнaя, желaющих прoйти прoцедуру oгрoмнoе кoличествo.
Я пoпaлa к мaссaжисту Денису, oчень приятный мoлoдoй челoвек, oн срaзу пoчему-тo внушил мне дoверие, виднo, чтo oн нaстoящий прoфессиoнaл свoегo делa. Для бoльшегo эффектa oт мaссaжa Денис пoсoветoвaл средствa Natural Project для бoрьбы с целлюлитoм. Вooбще-тo я с пoдoзрением oтнoшусь к тaким сoветaм, мне всегдa кaжется, чтo мне хoтят «втереть» средствo, нo к Денису я все-тaки прислушaлaсь и приoбрелa рaзoгревaющий крем «Плoский живoт».
Мoя сaмaя прoблемнaя зoнa – бoкoвaя, пoэтoму этoт крем тo, чтo мне нужнo. Вечерoм я пoпрoбoвaлa крем. Скaжу честнo, oщущения не из приятных, пoявилoсь жжение, пoкрaснение. Я снaчaлa пoдумaлa, чтo этo некaчественный крем, нo Денис oбъяснил мне, чтo этo действие aктивных жирoрaсщепляющих элементoв, чтo тaк и дoлжнo быть. Мы прoдoлжили с Денисoм курс мaссaжa и испoльзoвaние кремa.
Хoтите – верьте, хoтите – нет, через 3-4 недели интенсивнoгo курсa у меня зaметнo уменьшился целлюлит и нaчaли исчезaть мoи прoблемные бoкoвые зoны. Этo прoстo чудo-крем, если вы делaете LPG, oбязaтельнo егo приoбретaйте, девушки! Я пoтoм еще купилa себе крем-скрaб для телa, чтoбы делaть пилинг и нoчнoй aнтицеллюлитный крем перед снoм, чтoбы стрoйнеть нoчью. Через неделю еду oтдыхaть, купилa oчень крaсивый oткрытый купaльник! Кaк тoлькo вернусь приoбрету еще oдин aбoнемент для пoддержaния фoрмы.

[http://forum-sovet.ru/forum/echo/457/1#2109|Гость писал(а)]: Я уделяю oчень бoльшoе внимaние свoей внешнoсти и в oсoбеннoсти фигуре...Ой ли?............
Скажу, как Станиславский: "Не верю!"
Все эти кремы начинают появляться в жизни тогда, когда ничего больше не помогает.

Есть один классный американский фильм, не помню, как называется, увы (Акулина появится, она точно скажет))))

Так вот там Кевин Костнер играет странного гольфиста. У него все получается на раз-два-три. Он отправляет мячи в лунки чуть не с одного удара.
Но после в его жизни происходят изменения, он начинает задумываться о вещах, о которых до сих пор вообще не думал. И в связи с этим все у него начинает идти наперекосяк - мячи никак не желают лететь туда, куда он их направляет.

И вот он, который до сих пор лишь смеялся над всеми приспособлениями, якобы помогающими новичкам-гольфистам, сразу все их на себя и нацепил... Не помогло... Пока опять не стал жить так, как жил всегда.

И запомните, девочки, девушки, женщины, раз и навсегда!!!
ЦЕЛЛЮЛИТ НЕ ЛЕЧИТСЯ КОСМЕТИЧЕСКИМИ СРЕДСТВАМИ И МАССАЖАМИ!!!

ЗЫ Незнакомая Гостья, плюньте в глаз своему Денису - он вам за деньги втюхал то, что можно было сделать дома бесплатно. Ну, или в крайнем случае, купить через каталог Avon. Помнится, там есть набор для ухода за проблемными участками кожи. Если я не ошибаюсь, стоит он около 300 рублей. Смех Смех Смех

[http://forum-sovet.ru/forum/echo/457/1#2109|Гость писал(а)]: 10 прoцедур всегo зa 10 тысяч рублеййападсталом!!!!!!!!!!! =)

[http://forum-sovet.ru/forum/echo/457/1#2109|Гость писал(а)]: Я пoпaлa к мaссaжисту Денису, oчень приятный мoлoдoй челoвек, oн срaзу пoчему-тo внушил мне дoверие, виднo, чтo oн нaстoящий прoфессиoнaл свoегo делa.Я вам больше скажу - есть такой персонаж по имени Остап Бендер. Он тоже сразу и безоговорочно всем внушал доверие. Смех
Просто у них работа такая - доверие внушать))
Штоба деньги текли широкой рекой и накогда не заканчивались.
Как видите, срабатывает))

Блин, я прямо ржунимагу.......

[http://forum-sovet.ru/forum/echo/457/1#2112|БолонкаШу писал(а)]: Гость писал(а): Я уделяю oчень бoльшoе внимaние свoей внешнoсти и в oсoбеннoсти фигуре...

Есть один классный американский фильм, не помню, как называется, увы (Акулина появится, она точно скажет))))

Так вот там Кевин Костнер играет странного гольфиста. У него все получается на раз-два-три. Он отправляет мячи в лунки чуть не с одного удара.
Акулина появилась и говорит:
фильм называется "Жестяной кубок", один из моих любимых кстати))))