Эликсир молодости - витамин Е.

Все мы хотим долго оставаться молодыми, иметь ровную и гладкую кожу. Какие средства нам помогут? Моя приятельница в свои 35 имеет прекрасную кожу, выглядит на 25. Я поинтересовалась у нее: - "В чем секрет?" Она мне посоветовала принимать витамины, а одним из самых важных назвала витамин Е. Правда, ли что употребление данного витамина, делает процессы старения медленнее?

Ответы на тему Эликсир молодости - витамин Е.

Показать комментарии:

Ваша приятельница права. Витамин е играет огромную роль в организме женщины. Он препятствует окислению разных веществ в организме, чем и обуславливается его влияние на процесс старения. А если вы будете не только употреблять витамин Е, но и проводить косметологические процедуры, например, чистку лица. Результат ваших действий не заставит себя ждать.

Поспешу предостеречь вас, Амбрелла. Дело в том, что мы употребляем достаточное количества витамина Е ежедневно (это масло, маргарин для бутербродов, в различных кремах для лица без токоферола не обходятся). Избыток витамина Е в организме приводит к ухудшению состояния кожи, сажает печень и, между прочим, сокращает жизнь!