Уркорить кудрявые волосы.

Anuta
Anuta

У меня кудрявые волосы. Волосы не поддаются укладке, к вечеру я похожа на пуделя. Летом завиваются от влажности. Зимой от сухости становятся непослушными. Выпрямлять волосы утюжком не хочу, боюсь сжечь. После того, как волосы укладываю с помощью фена, кудряшки торчат в разные стороны и пушатся. Подскажите, милые девушки, женщины, как Вы справляетесь со своими волосами? Какими средствами пользуетесь?

Ответы на тему Уркорить кудрявые волосы.

Показать комментарии:

Мне прекрасно знакома Ваша проблема. Кудрявые волосы сами по себе очень капризные, непослушные и легко ломаются. Перестаньте с ними бороться. Сколько женщин и девушек мечтает об озорных завитках? Чтобы волосы хорошо лежали и выглядели ухоженными, я укладываю их с помощью геля сильной фиксации(пенки, муссы, лаки не помогут). Наношу на мокрые волосы гель, жамкаю их руками, и чуть-чуть подсушиваю у корней. Результат: целый день красивые, не пушистые локоны. (обязательно купите термозащитный спрей). Если волосы у Вас пушатся, носите в сумочке маленький спрей с обычной водой или минеральной. Кудрявые волосы любят воду. Локоны придут в норму.

Сама с завитушками. Не вижу проблемы, чтоб меняться и выпрямлять волосы, тем более, что сейчас просто уйма средств, чтоб не сжечь эти самые кудряхи. Я раз в неделю, а то и чаще выпрямляю волосы, просто пользуюсь термозащитными средствами, сейчас вот беру серию термоконтроль от Прелесть профешнл и все ок. Волосы на месте, не выпадают, не сухие и не секутся. Так что вам карты в руки.