Модная одежда.

Красивая и модная одежда, является одной из составляющих красивой женщины. А так ли важно красиво одеваться? Как развить в себе чувство стиля и красоты? Глядя вокруг, я всегда обращаю внимание, как кто одет. Есть женщины, которые своим внешним видом просто притягивают взгляд, ими хочется восхищаться, им хочется подражать. Как правильно выбрать одежду? Как скрыть свои недостатки и подчеркнуть достоинства? Прислушиваться ли к мнению подруги?

Ответы на тему Модная одежда.

Показать комментарии:

В наше время, огромного многообразия в выборе одежды, очень просто растеряться. Что бы быть красивой, и видеть восхищенные взгляды, мало только модной одежды. Должен быть выдержан стиль. Именно свой стиль, а не воплощение мечты подруг. И неотъемлемой частью любого облика являются аксессуары. У меня огромное количество бус, сережек, колец, браслетов. Даже скучному наряду можно придать яркость, одев бусы и серьги. Да, и не забудьте, одежда должна быть не только модной, но и чистой.

посмотрите одежду iren colins! по фигуре идеально садится, подчеркивает то что нужно, очень женственно фигура выглядит!у них кстати еще белье есть, хорошо поддерживает, улучшает фигуру!

Лучше всего шить самой или заказывать в ателье по выбранной выкройке. Ангел

Девочки, а где вы одежду больших размеров покупаете ? А то я так смотрю мало хорошего можно найти в простых магазинах, все больше балахоны бабские. Есть в Москве нормальные магазины для полных ?

Нет, ну иногда и в простых магазинах бывают стильные вещи больших размеров, но вы правы, такое редко случается. А ещё я знаю один магазинчик, на Вельяминовской 6, "NiseSize". Там действительно классные вещи есть, от 52 размера и выше.

Не была в там ещё, обязательно загляну. Мне на весну как раз гардеробчик обновить нужно. Надеюсь подберу подходящие вещи