Какие витамины Вы пьете?

Какие витами Вы пьете?
Давайте в темке помогать друг другу. Сейчас зима – дефицит витаминов. Ослаблен иммунитет, и простуды по городам гуляют. Кто какие витамины пьет? Для чего? Какие результаты у Вас есть?

Утром всегда после завтрака пью витамины Веторон. А так же бьюти табс для женщин. Веторон укрепил мой иммунитет. Помогает мне бороться со стрессом. А витамины для женщин остановили выпадение волос и ломкость ногтей.

Ответы на тему Какие витамины Вы пьете?

Показать комментарии:

Я тоже слышала много положительных отзывов о Ветороне. Сама им пользовалась и пользуюсь до сих пор. Еще могу посоветовать такие витамины как комплевит. А если быть откровенной, то я за натуральные витамины. Дома в морозилке есть клюква, облепиха. Покупаю апельсины, мандарины, киви, бананы. Каждое утром делаю морсик из клюквы или облепихи. Вечером перед сном, так же пью морсики. Делаю свежевыжатый апельсиновый сок. Уже вторую зиму(тьфу,тьфу,тьфу) без простуды и гриппа.

Самый лучший вариант - это поливитамины. Поскольку их сейчас в любой аптеке продается огромное количество, о названиях можно даже не говорить. Я всегда покупаю себе поливитаминные комплексы для женщин. Очень люблю Алфавит. :)

А я только во время беременности пила витамины (гесталис), в обычном состоянии мне вполне хватает правильного питания.

Витамины Vision. Не в том дело зима или нет. Просто они защищают круглый год - зимой от простуды а летом от жары Улыбка

Мне понравились витамины Мерц .Волосы, ногти и кожа действительно лучше стали.

Веторон довольно прикольный. Подмигивание