Косметологические кабинеты. Где опасность?

Olesia
Olesia

Я всегда занималась своей красотой дома. Мне нравится делать самой маникюр или ухаживать за своим лицом. Теперь у меня мало времени и стало необходимостью посещение косметологического кабинета. Да и хочется, что бы над внешностью трудились профессионалы. Можно ли доверять, работающим там, специалистам? Как проводят стерилизацию всех инструментов? Какие косметические процедуры вы делаете дома, а какие доверяете косметологам и визажистам.

Ответы на тему Косметологические кабинеты. Где опасность?

Показать комментарии:

Конечно, хорошо, когда ты уютно расположилась в кресле, а над тобой «колдуют» мастера. Я всегда хожу на педикюр, маникюр, в парикмахерскую. В домашних условиях добиться хорошего результата сложно. Но, однажды, моя мама сделала себе педикюр. Через месяц, именно столько длится инкубационный период вируса, слегла с диагнозом гепатит. Врачи сразу сказали, что она заразилась в косметологическом кабинете. Но уже ничего не докажешь. Я считаю, что нужно доверять свою красоту только известным в городе косметологическим кабинетам.

А я мучилась с пигментными пятнами. Народные средства не помогали, на крема выкинула уйму денег, но все было без толку. Крайняя мера - поход к косметологу. Надо сказать, что именно это мне в итоге и помогло.