Вьющиеся волосы

Esther
Esther

У меня вьющиеся волосы. Замучилась их выпрямлять. Из-за них я даже стрижку не могу нормальную сделать, и приходиться каждый день подвергать воздействию утюжков и фена. А еще расчесывание, это же просто пытка какая-то. Пол флакона бальзама лишь помогают расчесать эти непослушные копны. Мечтаю о гладких прямых волосах как в рекламе, но как этого добиться?

Ответы на тему Вьющиеся волосы

Показать комментарии:

Сейчас в некоторых салонах практикуют долговременное разглаживание волос, это как химия, только наоборот. Саму процедуру я не знаю, но говорят хватает на долго. У меня самой с детства вьющиеся волосы и я так же нервничала по поводу их выпрямления. Но после совета одного стилиста я трачу время только на укрепление волос, потому что считается, что кудрявые волосы – больные волосы. Да, они вьются у меня и сейчас, но выглядят не как большое гнездо, а очень даже мило и сексуально, и не раз замечала завистливые взгляды обладательниц прямых волос. Так что не завидуйте им, а посмотрите на себя с другой стороны. Кудряшки – это же красиво.

Всего то надо процедурку сделать)) я тоже очень долго мечтала о прямых волосах, сходила в салон, мне выпрямили, называется процедурка стойкое выпрямление Straight Shine, результат супер, сделай, я вообще до потолка прыгала))

А мне тоже кудряшки нравятся! Сейчас сплошь все девчёнки с прямыми волосами ходят (((
А кудри такие прикольные!!!
Не распрямляйте волосы, девчёнки!!!