Хна и басма - натуральные красители

Andrey
Andrey

Приветик форумчанки! Хочу спросить совета! У меня, в последние время, очень выпадают волосы, уже и витамины пью, пользуюсь разными шампунями от выпадения волос, ополаскиваю волосы в травах - ничего не помогает. Думаю покраситься хной и басмой. Сама шатенка, боюсь, как бы рыжей не стать((( может дадите совет какую пропорцию нужно сделать чтобы коричневой остаться?

Ответы на тему Хна и басма - натуральные красители

Показать комментарии:

Как я тебя понимаю, у меня такое тоже было. Если хочешь быть шатенкой, смешай один пакетик хны и один пакетик басмы, если брюнеткой - два пакетика басмы и один хны, можешь залить смесь хны и басмы не просто водой, а например сваренным горячим кофе или черным чаем, придаст волосам больше блеска и темного оттенка)))))))) Рыжей можешь получиться, если не поставишь басму!!! экспериментируй!!!

Самый лучший вариант - это половина пакетика басмы и целый пакетик хны. Это если ваши волосы не слишком светлые. "Умеренные" шатенки не станут рыжими от использования хны. Она лишь слегка придает волосам рыжеватый оттенок.

Лично мне моя парикмахерша сказала, что волосы как раз чаще всего выпадают у тех, кто пользуется хной. Я сама как-то не экспериментировала с этим делом, но, думаю, краска тут ни при чем. Выпадение волос - это какие-то проблемы в организме.

От выпадения могу посоветовать anti hair loss goldwell, волосы укрепляются и не выпадают, а покраситься можно и хорошей краской, волосы не испортишь, кстати. вот краски голдвелл очень хорошие, профессиональные, частенько крашусь и никаких проблем не возникало

Упаси боже кого-нибудь краситься краской Престиж!!!!!!!!!!!!!!!!
Я раз попробовала, так плевалась столько, что чуть не померла((((((
Она такая вонючая, такое ощущение, что голову бензином облила или еще чем-то. Бомба