Вино полезно для женского здоровья

Приветик всем! Знаете ли вы, дорогие форумчанки, что вино полезно для женского здоровья. Читала, что женщины пьют в два раза больше вина чем пили сорок лет назад)))) вот так))) Вино, особенно красное, полезно для повышения гемоглобина. Но, самое главное, полезно для наших фигурок. Ученые уже довели, что употребляя красное вино,снижаеться риск ожирения.

Ответы на тему Вино полезно для женского здоровья

Показать комментарии:

Приветик Лера!!! Да ты что? Ты это серезно? Я никогда не думала, что алкоголь может быть даже еще и полезен. Я вино вообще никогда не употребляю ( и любой другой алкоголь) видно, надо бы включить в ежедневный рацион, хотя бы по сто грамм винца в деньок )))))) Я только знаю, что виноград и виноградные косточки очень полезны для организма. А печень не посадишь таким образом?

Все хорошо, что хорошо в меру. Сто граммов красного вина в день - для организма польза. А больше - уже вред. Красное вино, к слову сказать, укрепляет сердечно-сосудистую систему. И не только у женщин. :)

Лер, так и спиться недолго))) Осталось только пользу в водке найти.

Ну начнем с того, что ОДНОЗНАЧНО ПОЛЕЗНОГО ДЛЯ ВСЕХ продукта просто нет в природе.
Кому-то вино действительно принесет пользу, даже в гораздо большем количестве, а кому-то вред, даже в гораздо меньших дозах.
И еще: вино должно быть НАТУРАЛЬНЫМ. А где же его такое взять...

Не все вино полезно. Мы ездили на море, попили местного вина, потом откачивали себя энтеролом. Диарея была такая, что бегали на перегонки к "белому другу") Ой, мамочки...