Вода. Какую воду лучше употреблять?

veno
veno

Здравствуйте дорогие девченки!!! Я читала, что каждый день женщине необходимо выпивать 2-2,5 литра воды, не жидкости, а именно воды. А я вот, ели выпиваю пол литра воды. Вот у меня вопрос, какую воду лучше употреблять? Минеральная, она же не минеральная, а сплошная подделка ( с под крана, только с газами), фильтрованая - она же неполезная, кипяченная - тоже самое.

Ответы на тему Вода. Какую воду лучше употреблять?

Показать комментарии:

Я стараюсь выпивать два литра воды каждый день и где-то две кружечки зеленого чая и одну чашечку кофе. Я лично, пью талую воду. Беру воду обычную, замораживаю, потом размораживаю, потом опять замораживаю, и уже потом вытаскиваю с морозильника и пью талую воду. Такая вода действительно полезна и очень чиста. Минералку, вообще, в последние время, не покупаю.

Душка, лучше всего пить все-таки фильтрованную. Я не слышала, что она неполезная. Моя семья такую пьет уже очень давно. И еду мы из нее готовим, и чай, и кофе варим. Чем больше воды выпивается в день, тем лучше состояние кожи. Поэтому свои два литра все-таки лучше выпивать ежедневно. :)