Салаты. Какие салатики кушать, что бы не поправится?

Привет девченки! У меня небольшая проблемка. Я очень люблю поесть, я ужасная лакомка - это мое слабое место)))) не знаю даже что дома готовить, что бы кушать и не поправлятся. Я очень люблю различные салатики, но все делаю с майонезом и мяском, а это вредно и калорийно. Может кто-нибудь посоветует какие-то интересные диетические салатики? Зарание спасибо!

Ответы на тему Салаты. Какие салатики кушать, что бы не поправится?

Показать комментарии:

У меня точ такая ситуация, а лакомка и большая сладкоежка))))))) Майонез вообще исключила из рациона))))Все салатики заправляю оливковым маслом или лимонным соком. Вот, например. возьми пекинскую капусту или листья салата, кукурудзу, перчик, помидорку, немного крабовых палочек или креветочек, заправ оливковым маслом и соком лимона. Очень вкусно))))))

Если ты сладкоежка, можно делать сладкий салатик. Взять изюм без косточек (кишмиш), натереть яблочко на крупной терке, полить его соком лимона. Добавить две столовые ложки мюсли, или просто геркулеса. Все перемешать и дать настояться. Я в такой салатик добавляю еще тертой морковки. Есть это блюдо можно с утра до вечера, поправиться от него просто не получится. ;)