Медленно растут волосы!

gagalya
gagalya

Может быть, конечно, я и придираюсь к волосам, но я всегда мечтала стать обладательницей роскшоной копны волос. Я пользуюсь краской раз в два месяца. Волосы растут медленно. Пила витамины, ем стабильно творожки, пью кефир. Здоровый сон, питание. Ни что меня не спасает. Может быть кто-нибудь уже сталкивался с такой проблемой? Как Вы заставили свои волосы расти?

Ответы на тему Медленно растут волосы!

Показать комментарии:

Не мучайте не себя, ни свои волосы! Сделайте наращивание волос. Спасибо, современным технологиям - это можно сделать практически без вреда волосам. Пара часов в салоне и Вы станете обладательницей копной волос Вашей мечты. Если такой вариант Вам не подходит, то советую втирать в голову два раза в неделю репейное масло. От него растут волосы быстро.

Милая Лили, не мучайте свои волосы разными химикатами! Раньше, когда в магазинах было намного меньше всяких шампуней и средств по уходу за волосами, мы пользовались обычными средствами, вот они:
отвар крапивы;
куриное яйцо;
уксус.
Первое идет для укрепления волос и хорошего роста, второе и третье - для блеска. Неплохо стимулирует рост волос и перечное масло.
Моя бабушка же вообще не признавала шампуни - она продолжала мыть волосы хозяйственным мылом.