Девочки , худейте весело

stuc12
stuc12

Не надо делать из еды культа , а из диеты наказания . Нужно быть проще и сами не заметите как все образуется

Ответы на тему Девочки , худейте весело

Показать комментарии:

Если не делать из еды культа, то и диета никакая не потребуется. Смех

ДА похудеть совсем не трудно.
Читайте книги и выберите себе подходящий метод.

Это хорошо говорить, когда нормальный обмен веществ с юности (генетически), а если нет...? Вот. пробовал сбросить дважды, в первый раз 23 кг потерял за месяц, но были потом большие проблемы с печенью. а во второй раз 12. Сначала купился на рекламу "ЛИ ДА" обещали внутри травы, а там оказался порошок от которого немеет язык, прямо, как в фильмах про наркоту, так это психостимулятором в итоге и оказалось. Я буквально бегал как заведенный, сердце было готово просто выпрыгнуть, с 4-го дня стал терять каждые два дня по кг жира практически, но потом сильная усталость так, что встать не мог. Потом сердце, а потом... сдали биохимию, а там полный ужас. Похудеть то похудел, но пришлось ложиться под капельницы... Потом посоветовали энтеросгель с едой, все было ничего, но начались сильные запоры, но, оказалось, если добавлять отруби все нормально. Вот теперь так и спасаюсь :) Просто ограничивать пищу пробовал, но не помогает.

1.Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали.
2.Занятье фитнесом достало? ущипни себя за сало.
3.Пока ты сидишь за компьютером, твой враг качает пресс.
4.То что ты делаешь сегодня -Завтра получишь как результат.
5.Разыгрался аппетит - посмотри на целлюлит.
6. Твое тело-пластилин.Так давай лепи.
7.Если не знаешь что делать,качай зад, и даже если решение не придет, накаченный зад никогда не лишний.
8.Не будь дурой - следи за фигурой.
9.Раз два три - больше бегай меньше жри.
10.Потом = никогда

Делать это нужно постепенно, в несколько этапов: последовательное питание, раздельное, отказ от ряда продуктов и, наконец, сыроедение. Если сразу перейти к употреблению исключительно натуральных продуктов, то можно просто не выдержать резких перемен, да и организму необходимо время, чтобы перестроиться.

Полностью согласна!
А вообще - ешьте что хотите, просто совместно занимайтесь спортом!

Я тоже думаю, что есть сколько хочешь и что хочешь - это правильно. А лишнее можно и тренировкой сбросить, программа тренировок