Профессиональная косметика для волос

Damachka
Damachka

Я в последнее время стала пользоваться только профессиональной растительной косметикой nouvelle. И должна заметить, что толку от нее в сто раз больше чем от средств из масс-маркетов.

А Вы пользуетесь проф.косметикой для волос?

Ответы на тему Профессиональная косметика для волос

Показать комментарии:

Я вот хочу начать чем-нибудь пользоваться из проф.косметика. Только не знаю с чего.
А про nouvelle расскажите поподробнее.)))

Nouvelle - это поф. косметика созданная по итальянским технологиям. В состав средств входят растительные компоненты которые прекрасно ухаживаю за волосами.
А какие именно средства интересуют? Я много чем пользуюсь.

Мне надо что-нибудь для окраски и уходу за крашеными волосами, а то у меня корни сильно отрасли.

Раньше пользовалась Nouvelle Hair Color, это стойкая краска, хорошо держится на волосах и куча красивых цветов.
А сейчас перешла на Nouvelle Touch, она без аммиака. А цвет поддерживаю тонирующей маской оттенка "Cacao".

Мне бы сильно осветляющую красочку, чтобы желтизны не было.

Я сама в блонд не крашусь, а вот мама у меня пользуется Mellow Deco. Эта паста очень хорошо осветляет ее темные волосы.

А что бы желтизна не появилась моет голову Anti-Yellow Shampoo.

Спасибо за совет Damachka .Давно хочу избавиться от желтизны волос. Обязательно попробую)

Я goldwell снимала желтизну, тоже проф, только ее можно найти в салонах красоты..

Я купила себе серию Илджин Корейскую.Находка для блондинок просто.Желтизну снимаю Концептовским бальзамомо против желтизны

А в чем толк? А как же народные методы. Они ведь дешевле?