Как излечить цистит?

Прошу совета, чем еще кроме антибиотиков можно вылечить цистит? Я Супракс Солютаб пью уже больше двух лет как только прижмет, помогает он хорошо, но опять таки до следующего раза, а наступает этот следующий раз как всегда не вовремя и неожиданно. Можно ли от цистита избавиться пусть не навсегда, но надолго?

Ответы на тему Как излечить цистит?

Показать комментарии:

Марида, а вы сознание изменить не пробовали?
Забыть, что в мире есть болезни, таблетки?
Мне помогло )))

Девочки, а цистит это когда в туалет очень часто хочешь, но на самом деле обман? Просто сейчас с этим столкнулась и не понимаю, что это такое толи простыла, толи ещё что-то.

✿AkT®iS@✿ Ну про сознание, то это скорее всего к психологам надо, но я как-то больше консерватор, поэтому по мне уж лучше лечиться лекарствами.
Машунька Проявления цистита разные бывают, у меня когда как... В основном это болезненные мочеиспускания с резями и болями, иногда даже кровь в моче была. Не жалею, что пошла ко врачу, чего и вам советую. Пропила курс антибиотика супракс солютаб в течение 7 дней, а затем уро-ваксом пью уже второй месяц для укрепления иммунитета. Никаких симптомов цистита больше нет, тьфу-тьфу.

Марида, у меня по ощущением почти так же выражается цистит. Точнее, раньше выражался. сейчас уже месяцев семь не беспокоит! Я пролечилась курсом супракс солютаб - все прошло. А вот уро-ваксом мне не назначали. Может стоит тоже пропить? Он для повышения иммунитета в целом или как раз моче-половой системы?

Надо к врачу конечно. Но пока попробуйте позвонить на телефон поддержки женского здоровья Большой плюс. Можно погорить с гинекологом бесплатно.

Я устраняла его с помощью Бифидум БАГ. Это жидкие бифидобактерии. Он укрепляет иммунитет тем самым устраняя все инфекции и вирусы с организма. За неделю избавилась полностью.

Мне антибиотики прописывали, но состояние было серьезное.

Цистит по сути вообще болячка мерзопакостная((

Девочки, а мне помогла холодная вода,подмывание.Забыла о цистите.