Никто не пробовал средства “Прелесть professional”?

Ulka
Ulka

Увидела в магазине новый шампунь “Прелесть professional” - бутылочка такая солидная, большая. Аппликатор тоже удобный. Читала состав, вроде выглядит все солидно, но купить как-то не решилась. Всегда ко всему новому с подозрением отношусь. Никто не пробовал? Как отзывы?

Ответы на тему Никто не пробовал средства “Прелесть professional”?

Показать комментарии:

Увидела в магазине новый шампунь “Прелесть professional”это серия Объем кажется? Я просто досконально их серии не знаю, пользуюсь для окрашенных волос серией Яркость цвета той же Прелесть профессионал, нареканий вообще никаких, очень нравится и запах обалденный и качество хорошее. Так что решайся и покупай, что-то мне кажется, что у них вся косметика для волос хорошая.

Спасибо большое, посмотрела. Что там еще в серии есть бальзам, думаю, сразу оба возьму.

пользуюсь для окрашенных волос серией Яркость цвета той же Прелесть профессионала ты как давно пользуешься?

а ты как давно пользуешься?Мне еще мама на 8е марта подарила, просто волосы у меня длинные и не вымыла до сих пор, цвет сохраняет обалденно просто, так что косметикой я довольна.

Ulka Ну, что вы купили шампунь этот? Мне мнение ваше интересно, хотелось бы маме взять такую серию. Сама я пользуюсь спреем из серии ТермоКонтроль, потому что постоянно пользуюсь утюжками, вот такой

А мне понравилась у Прелести Профессионал серия Органик, запах совершенно потрясюащий!

Ой случайно сообщение отправила, хотела еще фотку показать, да не получается загрузить - вобщем зелененькая такая серия. Если кому-то нравится органическая косметика, обязательно попробуйте + запах!!!

у меня сестра пользуется, довольна очень. Я не рискну со своими волосами эксперименты ставить (очень длинные)

у меня сестра пользуется, довольна очень. Я не рискну со своими волосами эксперименты ставить (очень длинные)а какой у вас сестра серий пользуется? я бы хотела попробовать, мне понравился дозатор у бутылочки, только я с серией никак не определюсь, у меня волосы сухие и вьющиеся, как думаете?

likaaurika
У меня тоже длинные волосы, какие могут быть эксперименты?!
Лика Соул
Я бы вам посоветовала попробовать серию Блеск от Прелесть профешнл, я с ее помощью вылечила волосы иссохшиеся после моря и сейчас ей пользуюсь, так как волосы из-за перемены погоды стали суховаты, уже есть результаты.

Я бы вам посоветовала попробовать серию Блеск от Прелесть профешнл, я с ее помощью вылечила волосы иссохшиеся после моря и сейчас ей пользуюсь, так как волосы из-за перемены погоды стали суховаты, уже есть результаты.спасибо, как раз читаю про нее, что увлажняет хорошо, мне наврное надо взять шампунь с маской?

Я бы вам посоветовала попробовать серию Блеск от Прелесть профешнл, я с ее помощью вылечила волосы иссохшиеся после моря и сейчас ей пользуюсь, так как волосы из-за перемены погоды стали суховаты, уже есть результаты.спасибо, как раз читаю про нее, что увлажняет хорошо, мне наврное надо взять шампунь с маской?

Лика Соул
Я сначала взяла да, маску. Потом купила шампунь и бальзам, теперь вот вся серия на полочке

извините, что без картинки, сайт почему-то не дает добавить фоточку.

приятно прочитать, что многие не идут на поводу у дорогой рекламы и могут непредвзято оценить марку прелесть.

я сама пользуюсь этой маркой (пока только шампунями) и волосы стали только лучше (где-то полгода пользуюсь). в общем, ужасно довольна, лучше шампуня у меня не было (даже лонда так удачно не работала).

Вначале понравился, но потом совершенно перестал промывать, сейчас на профессиональном шампуне goldwell и очень довольна.

Я лично этим не пользуюсь, но некоторые из моих подруг просто помешаны на этом.)))

Уже год ими пользуюсь, все устраивает, менять ни на что другое не хочу.

И я очень давно пользуюсь и шампунем и бальзамом. Раньше волосы были очень сухие на ощупь и если можно так выразиться «колючие», как мне сказал парикмахер у меня структура волоса пористая, поэтому мне надо сильно увлажнять волосы, чтобы они не секлись и не ломались. Делала год назад кератипотерапию в салоне, эффект был недолгим месяца 2 наверное, волосы более гладкие приятные. Искала либо жидкий кератин, либо средство с кератином, чтобы поддерживать результат. Нашла Прелесть с кератином, очень довольна результатом, волосы мягкие, блестящие и гладкие. Довольна результатом.

как ни странно , хоть и российский производитель, но продукт полностью себя зарекомендовал на моей полочке в ванной) Именно на полочке, потому что я его и не снимаю даже от туда, дозатор позволяет вылить в руку нужное количество шампуня без проблем. Но это не главное конечно, по своему эффекту Прелесть ничем не уступает западным шампуням, я вот кератинотерапию беру, волосы после нее просто сказка-мягкие, блестящие, пахнут приятно.