"худеем за неделю". Что это ?

kopina
kopina

Девочки, а кто-то пользовался для похудения сундучками "Худеем за неделю". Очень хочу попробовать, но кота в мешке покупать как-то не хочеться

Ответы на тему "худеем за неделю". Что это ?

Показать комментарии:

А что конкретно смущает ? Если поможет или нет - так посмотрите отзывы в интернете. Помогает всем, 2-3 килограмма уходит гарантированно.

Да нет, в этом то я не сомневаюсь. Просто есть мнения, что такое питание из пакетиков очень вредит желудку. Да и по вкусу сомнительно.

Не знаю, что там кому вредит, но я два раза же по 2 недели сидела на разных меню этой фирмы и никаких проблем не возникло. А по вкусу - вполне нормальная еда. Ну конечно отличается от домашней, но есть можно.

Что там может навредить или не понравится, не понимаю. Каши обычные, супы из сушёных овощей, никакой химии, я её сразу чувствую. А в компотах даже кусочки яблок плавают )

Спасибо, девочки, успокоили )) Значит будем пробовать. Надеюсь, что вкусы у нас совпадают и я смогу это есть )

Худеем для чего? Чтобы красиво выглядеть? Для этого не надо питаться из пакетиков. Думайте о здоровье. Автор прав.

**Ежедневно** хулахуп (круг) по 1 часу вечером (перед теликом), 2 раза в неделю бассейн - плаваем по дорожке от борта до борта без остановок и "ай как я устала". Не жрем-с после 18-00. Когда не можем в бассейн - пресс 30 раз + 10 отжиманий от пола. Исключаем выпечку и мучное, сводим к минимуму сахар, пьем зеленый чай (но не пакетированный, а нормальный китайский. заваренный по всем правилам). ИТОГ: 6 месяцев, - 22 кг, подтянутые попа, ноги, живот, руки, никакой "лишней" кожи и обвислостей (как бывает при резком похудении)смена гардероба с 54 на 42-44 размер. Результат поддерживается кругом 3-4 раза в неделю, 1 раз в неделю в бассейне и "нежралом" после 18. И никаких "пакетиков" и редуксинов.

Мурано написал(а):
**Ежедневно** хулахуп (круг) по 1 часу вечером (перед теликом), 2 раза в неделю бассейн - плаваем по дорожке от борта до борта без остановок и "ай как я устала". Не жрем-с после 18-00. Когда не можем в бассейн - пресс 30 раз + 10 отжиманий от пола. Исключаем выпечку и мучное, сводим к минимуму сахар, пьем зеленый чай (но не пакетированный, а нормальный китайский. заваренный по всем правилам). ИТОГ: 6 месяцев, - 22 кг, подтянутые попа, ноги, живот, руки, никакой "лишней" кожи и обвислостей (как бывает при резком похудении)смена гардероба с 54 на 42-44 размер. Результат поддерживается кругом 3-4 раза в неделю, 1 раз в неделю в бассейне и "нежралом" после 18. И никаких "пакетиков" и редуксинов.Мурано! Вы просто супер! Вот с кого надо брать пример.
Есть несколько вопросов - от хула хупа по часу "кишки не заворачиваются"? И чем можно отжимания заменить, если у меня не получается отжаться ни разу?

Принимаю редуксин лайт усиленную формулу. Прекрасный препарат, помог пусть медленно, но уверенно сбросить лишние килограммы, притом худела с маленького веса, обычно такие килограммы сбросить трудно. А тут буквально за полтора месяца и ушли все безвозвратно.

С подругой сидим на Жидком каштане супер форте. У меня минус 11 кг, у подруги 12 кг.