Что купить от перхоти?

Всем привет! На меня напала дичайшая перхоть Уж не знаю, может ли быть хуже… Ну, бывало такое, что у меня раньше то появлялись, то исчезали белые хлопья, но не в таких же количествах! Просто капец Даже не понимаю, с чего вдруг? Но это не так важно. Что делать-то теперь? Куда бежать и чем спасаться? Народ, у кого есть реально помогающие средства на примете, отпишитесь?

Ответы на тему Что купить от перхоти?

Показать комментарии:

Хорошо справляется с перхотью CLEAR vita ABE. Я им пользуюсь давно и очень довольна.

Если у вас только внешняя проблема, то можно попробовать шампунь. У меня у мамы порой бывает перхоти немного, она пользуется шамунем Прелести Профессионал из серии "Защита". Просто тут нет шансов на подделку нарваться, отечественные средства не подделывают, а вот импортные очень даже часто.

Прелести Профессионал из серии "Защита! я с весны таким шампунем пользуюсь, а сейчас вот на работу устроилась и укладываю волосы с помощью мусса из этой же серии, перхоть пропала уже давно и волосы сейчас просто мега классные, так что поддерживаю, надо этот пробовать Улыбка Улыбка

А я избавилась от перхоти с помощью простого аптечного репейного масла и настоя крапивы.

А мне очень Хедан Шолдренс помогает)

какой-то спецшампунь в аптеке купите. То что в магазине продают только на время может убрать, но не вылечит однозначно

мне очень помогает хелденшелдерс

Действительно лучше всего покупать специализированные шампуни в аптеке.

Проскрабируйте солью кожу головы, только не сильно, что бы не поцарапать

У меня перхоть появилась после отказа от Хед-н-Шолдерса. Организм отвык бороться с соответвующим грибком. Однако через несколько месяцев все нормализовалось без дополнительных средств. Так что если есть возможность потерпеть, потерпите