а вы покупали что-нибудь в интернет-магазинах?

MartaS
MartaS

я обожаю украшения из натуральных камней и вот вчера в Интернет- магазине Арт Бижу купила себе необычные бусы из бразильского агата. даже и не знала, что такой камень в природе существует... я выбрала в качестве типа доставки *самовывоз*, так там мне на месте еще их чуть-чуть укоротили по длине.
теперь вот хочу попросить их изготовить мне сережки к ним в комплект...
а вы часто совершаете подобные покупки?

и еще такие вот приглянулись:

Ответы на тему а вы покупали что-нибудь в интернет-магазинах?

Показать комментарии:

Есть сайт, где продают товары из США по низким ценам, ну просто совсем низкие, я сама смотрела для себя Victoria Secret цену у нас просто ломовые, у нее сорочка весит в магазине всего за 25$ вместе с пересылкой, когда новая стоит в переделах 100$ я сама говорила с ней почему товара мало, она сказала что сайт открыт всего 2 недели, и начинают выставлять товары, вы сами посмотрите какие там цены!! единственное, что деньги ей пересылать надо через paypal для этого надо открывать валютный счет и будет карточка, по которой можно будет закупаться. И еще они же там берут заказы с других сайтов и очень низкие комиссионные 10% везде по 15-25% это очень низкий, что я видела. Я с ней по skype говорила она там постоянно, сказала, что если кому-то надо все вопросы она может ответить прямо там. Я сегодня схожу, сама открою валютный счет, меня это очень заинтересовало, спросила какие товары будут она сказала и косметика и обувь, конечно таких посредников в инете тьма хватает, но я не видела чтобы продавали товары б.у по таким ценам. Спрашивала о качестве товара, сказала что за качество они отвечают. Что весь товар в хорошем-отличном состоянии. Очень интересно поставила сайт в фавориты к себе, смотреть что за товар.

О вот что еще кому будет это интересно, я попросила придержать товар на что она ответила, что товары не держат, они сразу снимаются с сайта при получении денег за этот товар. И добавила что товар, что в Б.У в одном экземпляре если продан то все. Там что-то про подарки она сказала тоже, вот это нам всем не хватает бесплатные подарки качество изделия и цены.

я диски иногда покупаю с играми Улыбка

я иногда прокладки покупаю

Покупала парфюм и косметику)

очень часто пользуюсь интернет-магазинами. пока ни разу не подводили) покупаю все начиная от еды и заканчивая мебелью

Очень многое. Сейчас вот даже продукты заказываем на вечер, если некогда

Я не очень часто покупаю в интернет-магазинах, но иногда все же не могу сдержаться. Вот буквально не так давно купила сумочку sabellino в интернет-магазине и осталась безумно довольна. А так в принципе в обычных магазинах конечно больше покупаю, как и все наверное

С недавних пор стала интернет-шопоголиком, т.к цены в интернет-магазинах намного ниже, чем в обычных. Недавно пришел мой заказик из beautiq. Так здорово! Красота! Букетик Крема, тушь, шампуники. Безумно рада! Цветочек

Заказала через интернет как то по рекомендация коллег маски для лица VILENTA, и мне очень понравились с тибетскими травами и гиалуроновой кислотой, эффект прекрасный, цены разумные, сейчас в магазинах подружка покупаю ну или когда в Ашане затариваюсь ))

Мне кажется, камни достаточно безопасно,хотя.... ну не о брюликах же речь, а полудрагоценные вроде не подделывают

Мужу на новый год заказывала подарок.Себе блузку,но она оказалась не того размера.Заказываю Ив Роше только через инет.Здесь без проколов.А вот обувь боюсь

я покупала косметику только, планирую еще одежу купить, но пока сомневаюсь, так как боюсь не угадать с размерами.

Всегда покупаю хлавин косметику и всегда говорю спасибо этой услуге - очень удобно.

Я оттуда покупаю косметику, а иногда и еду, когда нет времени ходить по магазинам. Подмигивание

Я почти всегда именно в интернете заказываю косметику - получается выгоднее, чем в магазинах.

Пока имею только один опыт - но зато очень положительный. Брала шубу в магазине EUFUR - понравилось все. И качество хорошее у вещи и размеры разные в наличии. Так что воодушевленная этим примером, наверно пойду покорять дальше просторы он-лайн шоппинга)))

всегда корма для собаки заказываю по 20 кг
косметику больше нравится самой покупать, не знаю. сейчас пользуюсь этичными/ органик средствами от аннемари, покупаю в аптеке. хотя об этой компании я узнала через интернет, приятно именно самой брать, узнавать чье-то живое мнение

всегда корма для собаки заказываю по 20 кг
косметику больше нравится самой покупать, не знаю. сейчас пользуюсь этичными/ органик средствами от аннемари, покупаю в аптеке. хотя об этой компании я узнала через интернет, приятно именно самой брать, узнавать чье-то живое мнение

всегда корма для собаки заказываю по 20 кг
косметику больше нравится самой покупать, не знаю. сейчас пользуюсь этичными/ органик средствами от аннемари, покупаю в аптеке. хотя об этой компании я узнала через интернет, приятно именно самой брать, узнавать чье-то живое мнение

всегда корма для собаки заказываю по 20 кг
косметику больше нравится самой покупать, не знаю. сейчас пользуюсь этичными/ органик средствами от аннемари, покупаю в аптеке. хотя об этой компании я узнала через интернет, приятно именно самой брать, узнавать чье-то живое мнение

всегда корма для собаки заказываю по 20 кг
косметику больше нравится самой покупать, не знаю. сейчас пользуюсь этичными/ органик средствами от аннемари, покупаю в аптеке. хотя об этой компании я узнала через интернет, приятно именно самой брать, узнавать чье-то живое мнение

Телефон покупала и планшет из Германии. И то и другое пришло за 10 дней.Получилось намного дешевле чем в обычных магазинах.
Одежду для дома по СП покупала, тоже довольна.

Покупаю постоянно - продукты, косметику, украшения, бытовую технику, средства для детей, даже обручальные кольца)) Считаю ,что это очень экономит время и даёт свободу выбора.

Мы покупаем бытовые электроприборы, бытовую химию из Германии, гипоаллергенную. Довольны

А я покупаю витамины и формы для тортов. Получается на много дешевле, чем продают у нас.

Я в последнее время практически все время на работе-бегать по магазинам времени нету,поэтому я почти все покупаю в интернет магазинах-косметику,одежду,обувь,технику...ну,кроме хлеба,наверное))

В последнее время все чаще и чаще покупаю. Недавно даже на покупку летней обуви решилась. Сильно сомневалась подойдет или не подойдет, но повезло.