Ортопедический матрас, брать или не брать?

КсЮ
КсЮ

Привет народ. Сразу опишу ситуацию, у меня после родов, очень сильно стала болеть поясница. Сначала я думала, что всё это от набранного мною лишнего веса в 25 кг. Я как бы сначала не заморачивалась по этому поводу, пока меня эти боли не достали в конец. Недавно мы переехали в свою квартиру, ещё толком не обустроились, вещи по пакетам, спим на раскладном диване, работы непочатый край. Болеть стало ещё сильнее, плюнула, пошла к своему знакомому врачу. Я удивилась, когда он у меня спросил, на чём мы спим? Причём тут это, если бы это был не мой знакомый, послала нафиг за некомпетентность. Выслушала, потом до меня дошло, почему он задал такой вопрос. Оказалось, что то на чём мы спим, мне противопоказано. И кровать у нас была неправильная, матрас твёрдый и не прогибаемый, как доска. Сказал походить к мануальщику повыправлять позвонки, и сменить спальное место. Посоветовал взять ортопедический матрас и кровать. Даже магазин подсказал, Аскона, говорит сам там для семьи покупал вещи. Хотелось бы узнать ваше мнение? Кто знаком с этой фирмой?

Ответы на тему Ортопедический матрас, брать или не брать?

Показать комментарии:

рекламу по телеку крутят их. Супер-пружины «песочные часы».

А на чём раньше спали? Странно как то, раньше болело терпимо, а как переехали, стало невыносимо? А насчёт ортопедического матраса это он правильно сказал, это не секрет. Мне кажется, те люди, которые хотят спать спокойно и с комфортом, давно отказались от обычных матрасов и кроватей. За Аскону, что могу сказать. Личного опыта не было, зато подруга моя там закупается. Недавно купили кровать, звала в гости, чтоб похвастаться, что можно сказать. Разница ощутимая конечно. Я даже завидовать начала.

Бедная, представляю, как вам было. Особенно в беременность. Я как раз хотела про Аскону сказать, к счастью у меня всё было не так печально. Мы в начале моей беременности сменили спальное место, потому как я тоже набрала 30 кг, плюшка такая + ещё кг мужа, а он у меня 2 метра росту и весит 100 кг, накаченный. И наше ложе нас уже просто не выдерживало, да и для дальнейшего комфорта сменили кровать на ортопедическую вместе с матрасом. И брали как раз в Асконе. Матрас у нас медифлекс. Родился ребёнок, купили и ему матрас там же. Уже полтора года не знаем проблем, и ребёнок спал и спит хорошо. Мой совет берите и не сомневайтесь, и ребёнку тоже возьмите.

У них и сертификат медицинский есть. А еще они марка №1

Да куда я с ребёнком на руках поеду, не очень удобно. Если только муж после работы. Так он тоже вечно уставший.

Не надо ехать КсЮ, на сайте всё посмотреть можете и выбрать и заказать. В 21 веке живём. Я сейчас смотрю, там скидки действуют.Так что можно сказать вам повезло, тем более вы снимаете квартиру. Кинула в личку сайт, надеюсь, вы найдёте там, что нужно. А вообще нужно было сразу всё посмотреть и изучить, тем более врач дал вам наводку.

Спасибо огромное, открыла, смотрю. А раньше, знаете тут бы с новой квартирой разобраться, вещи ещё не все развесила, привыкнуть никак не могу. Разнообразие такое, буду выбирать под себя, ну и под мужа конечно. А потом уже мелкому своему возьмём.

Мне очень нравится. Советую!

Покупать! это очень крутая штука :)

КсЮ, какой матрас купили? делитесь с людьми) А то мы тут советы рассыпали, а вы пропали где-то

Очень удобная вещь, рекомендую. Улыбка

Если врач советует приобрести, лучше последовать его совету.

У меня тоже была такая проблема с поясницей ( не от родов ), и такой матрац мне помог, так что лучше возьмите. Подмигивание

Довольно неплохой матрасик, попробуйте. Улыбка

Матрас хороший нужен. А вот с весом начните борьбу.Я сбросила очень быстро. В основном на белковой диете и занятиям фитнесу