Нужен совет

Lenka_G
Lenka_G

Девочки, я тут на свадьбу к подруге собралась. Помогите выбрать платье. Нашла в интернет-магазине несколько красивых моделей. Адрес не скажу, вдруг за рекламу примут. Мне нравятся все три, но боюсь слишком официально выглядеть. Я брюнетка, если что. Жду советов.

Ответы на тему Нужен совет

Показать комментарии:

Прикрепляю свое фото и фото платьев.
Спасибо!))

Мне понравилось третье, очень элегантное, но и не пафосное. Главное к нему грамонто украшения подобрать и туфли, чтобы не переборщить.

Да, я тоже на него больше всего заглядываюсь… Туфли у меня есть. А вот с украшениями.. фиг знает. Такое подойдет, нашла в одном магазине, как думаете?

О, я знаю эти красивости))) Мне кажется, что лучше будет вот это, из синего коралла.

А я такого и не заметила там! Супер! Спасибо!
Не обязательно оттуда, просто подруга у них покупала, они быстро доставляют. А у меня сроки жмут.
Спасибо за советы.

Лена, знаете я могу вам помочь выбрать какой стиль должен быть у украшений, но сказать где именно можно купить такие украшения к сожалению не смогу..
Вам больше всего подойдет третье платье, потому что оно будет очень элегантно на вас смотреться благодаря нежному цвету, а вот украшения:
серьги должны быть маленькими, с небольшим блестящим камушком, а к серьгам лучше всего кулон с одним ярким блестящим камушком или же скромным ожерельем!

третье понравилось очень сильно

Не забудь сделать маникюр перед свадьбой!!! Мой совет — обращайтесь к профессионалам!