Пластическая хирургия в вашей жизни.

romina
romina

В мире широко развита такая область как пластическая хирургия, одни идут на операцию умышленно, для других это вынужденная необходимость. А что для вас? Хотели бы вы воспользоваться пластикой? Что вы хотите изменить в себе? Может быть увеличить грудь? Не боитесь ли вы не качественно выполненной работы? Да и зачем это вам? Я всегда стремлюсь к совершенству. Но стоит ли достигать этого путем пластики?

Ответы на тему Пластическая хирургия в вашей жизни.

Показать комментарии:

В своей жизни мне не пришлось сталкиваться с пластической хирургией.Мне очень страшно лечь под нож хирурга, боюсь наркоза,да и последствия выполненной работы могут быть плачевными.Масса примеров когда при пластике груди происходило провисание имплантов,при введении ботекса у человека раздувались губы,да и многие препараты могут вызвать аллергию.Сама я лишь в крайнем случае прибегну к "такой красоте",лишь только если вопрос будет касаться моей жизни.

Для одних людей пластическая хирургия дает шанс изменить себя. Исправить то, что создано природой, но их не устраивает. Но для себя я решила, что не буду меняться, что с природой не возможно спорить. Нужно поддерживать свою форму. Лишь в исключительном случае, когда вопрос будет касаться моей жизни, я прибегну к пластической хирургии. Мне страшно ложиться под нож, ведь очень много случаев не качественной работы.

Ничего страшного в этом нет. Если есть противопоказания, никто не станет вам операцию делать. Ну а в том, что бы вернуть красоту не вижу ничего предосудительного. Главное найти хорошего врача. Мне Алексей Евгеньевич Авдеев грудь восстанавливал. Отличный хирург, замечательно все сделал. Ни капли не пожалела о своем решении.

Всем привет. Согласна, что ничего страшного в пластических операциях нет. Вот, к примеру, здесь http://www.plastic-surgery.ru/plasticsurgery/nose-surgery/ мне проводили ринопластику. Врачи прекрасные - всё сделали на самом лучшем уровне. И если хотите изменить себя к лучшему, то боятся не нужно.