Женское здоровье.

gulnara
gulnara

Что необходимо женщине, что бы оставаться здоровой. Какой комплекс мер нужно использовать для сохранения женского здоровья?О чем необходимо задуматься в первую очередь, может нужно заняться спортом или просто отдохнуть на диване. Какой врач должен наблюдать за женщиной когда у нее есть женские проблемы?Только ли гинеколог отвечает за вопросы связанные со здоровьем?Стоит ли прислушиваться к советам других женщин.

Ответы на тему Женское здоровье.

Показать комментарии:

Я, как женщина и как мама, могу сказать, что женское здоровье-это важная составляющая не только своей жизни, но и жизни будущих детей. Необходимо заботится о себе, ведь кроме меня этого ни кто не сделает. Я постоянно соблюдаю правила личной гигиены, пью комплексы витамин, веду активный образ жизни. Стараюсь не переедать. При возникающих проблемах обращаюсь к специалисту. Хотя в молодом возрасте о своем здоровье не думаешь. Часто откладываешь визит к врачу до последнего. Но такое попустительское отношение к себе любимой не остается бесследным. Моя знакомая дотянула до того что уже просто не может иметь детей. А я придерживаюсь такого мнения:- "если женщина не родила ребенка, то жизнь для нее будет прожита зря".