Правильный уход за волосами

valika
valika

На дворе зима, шапку практически не снимаю. Дома очень жарко, воздух сухой. Волосы от этого ужасные, то сухие, как солома, а то висят сальными прядями. Измучилась вся, шампунь не подберу. Может, кто расскажет, правильный уход за волосами - это как? А еще у меня перхоть, немного, но есть. Борюсь-борюсь, устану и брошу. Потом опять по кругу. В рекламе у всех такие волосы шикарные, говорят, в жизни таких не бывает;)

Ответы на тему Правильный уход за волосами

Показать комментарии:

Та же самая фигня. Лучший выход обратиться к трихологу, это доктор такой по волосам. Он расскажет и что и почему. Правильный уход за волосами дома возможен конечно, но только если это система. Перхоть лечила хлебом, замоченным в кипятке. Не знаю, помогает это средство или нет. Я после единственного раза крошки замучилась вычесывать, как кошка блохастая. Покупаю Хед энд шолдерс и мою им почти три года. Хотя бы ничего не сыплется. А в рекламе только картинка на компе сделанная, все там как у людей.

Реклама с экранов телевизоров и тексты в СМИ часто сообщают о прекрасном действии эфирных масел, содержащихся в тех или иных средствах, на волосы.У меня мама парикмахер, они (и мы дома) вообще не пользуемся средствами, которые на виду и на слуху, только проф. шампуни, о которых никто и не знает толком, только специалисты. При чем они готовятся из несколько составляющих. Правда проблемызимой из-за шапки все равно есть

Масла помогают, я не спорю, но вымывать их это ужас, я как то нашла себе уходку и сижу на ней, волосы она мне восстановила. была я как соломенное чучело, покупаю прямо в салоне, называется goldwell.

Я пользуюсь кокосовым маслом. Хочу посоветовать всем! Средство незаменимое, легко смывается, и эффект отличный.

а у меня прекрасный шампунь есть
все знают наверняка, natura siberica) беру восстанавливающий, он очень вкусно пахнет
к сожалению, не везде его можно найти сейчас Недовольство

e.polyatykina написал(а):
а у меня прекрасный шампунь есть
все знают наверняка, natura siberica) беру восстанавливающий, он очень вкусно пахнет
к сожалению, не везде его можно найти сейчас
Ну даже не знаю,они дорогие вроде