Осанка у женщины должна быть правильной

VaNiL'kA
VaNiL'kA

Смотрю на наших женщин, когда идут домой после работы, кошмар. И скукоживаются и съеживаются, и в землю глядят. Что там, милые женщины, золото под ногами? Распрямите плечи, осанка у женщины должна быть правильной. От того, как вы держите несчастный позвоночник, зависит не только ваш внешний вид, но и возникновение всяческих болячек. Внутренние органы не могут правильно работать, когда их со всех сторон зажимают. Распрямитесь и встряхнитесь!

Ответы на тему Осанка у женщины должна быть правильной

Показать комментарии:

Все зависит от самой женщины, нравится ей быть старухой - пожалуйста! Пакеты из магазина и мужчина способен донести. А женскую осанку делает каблук. Я хожу на йогу регулярно, или дома занимаюсь. Спинку надо беречь. А еще нужен хороший бюстгальтер, который все поддержит, если уж природа не помогла. Сгорбленная спина добавляет возраст, кажется, что старуха идет. Смотрите, девочки, на верхушки деревьев!

Осанка зависит от мышечного корсета. Натренированное тело легче выносит притяжение земли, так что йога, физические упражнения – друзья женщины. А еще не стоит пренебрегать каблуками. Спинка сразу распрямится и потянется. Тяжелые пакеты из супермаркета лучше доверить мужчинам. Кстати, могут помочь правильный бюстгальтер и нетяжелая одежда для зимы. Всякие дубленки превратят вас в Деда Мороза, согнувшегося под тяжестью мешка с подарками. Вот какая я умная, как много знаю;)