Улыбка - первый шаг к красоте

Gera
Gera

Красота сила страшная. Улыбка – первый шаг к красоте. По себе сужу, на меня мужчины больше внимания обращают, если я улыбаюсь. Всем советую улыбаться. Не вовсю ширь, конечно, а так, слегка. Уголками губ, как Мона Лиза. Будете вся такая загадочная, красивая до невозможности и немножечко доступная. В хорошем смысле;) Знаю, что ребята боятся подойти к серьезным девушкам.

Ответы на тему Улыбка - первый шаг к красоте

Показать комментарии:

Не будем дискутировать по поводу смеха без причины. У меня есть подружка, которая всегда улыбается людям, причем искренне. Ее любят и дети и старушки, с ней просто приятно поговорить, а значит, она для всех более привлекательна. Когда у меня хорошее настроение, я лучше выгляжу, лучше сплю и больше принимаю комплиментов. Мне приятно, окружающие довольны и нервные клетки не погибают.

Красивая улыбка это здорово ) Только как её добиться кофеманам ? Отбеливающие пасты вредны для десен. У меня лично такие пасты вызвали кровоточивость десен. Может я не те пасты использовала?

Есть специальные лечебные пасты, только их в аптеках спрашивать надо. Я MEXIDOL dent Professional White пользуюсь, она ещё и противовоспалительная. Эффект, конечно не сразу виден, но зато безопаснее для десен.

Отлично, спасибо большое. Значит надежда на белые зубки все же есть ) Ну будем пробовать эту пасту, пусть не сразу, но надеюсь зубки побелеют )

Значит самое время улыбнуться :)

А я вот улыбаюсь во всю ширь. Все смотрят как на дру, а у меня отличное настроение.

Где-то я читала интервью одного красивого мужчины, не помню уже, но помню он говорит - самая красивая девушка та, которая улыбнется, потому что она открыта к общению, а не та, у которой ноги длиннее. так то.

Мексидол фигня паста, выброшенные на ветер деньги, тьфу((