Секреты идеальной фигуры.

ally25
ally25

В чем секрет идеальной фигуры? Какую фигуру считать идеальной? Очень много людей в жизни сталкиваются с проблемой лишнего веса, но так хочется быть стройным. Наверное, довести свое тело до идеала очень сложно, но вполне возможно. Я считаю, что самым главным врагом за идеальное тело является лень. Всегда очень трудно и лениво сходить в спортзал, в бассейн, да и просто сделать утреннюю гимнастику. Поделитесь опытом, какими способами вы боретесь за идеальную фигуру.

Ответы на тему Секреты идеальной фигуры.

Показать комментарии:

Мой секрет идеальной фигуры в ограничении себя в еде. После родов я очень сильно поправилась. Тогда я стала употреблять туже самую пищу, что и мои близкие, только накладывала я ее на тарелки меньшего размера. На ночь вообще ограничила себя. Могу выпить только кефир. Утром и вечером обязательно пробежка по парку, причем, в любую погоду. За три месяца я восстановила утраченную форму и чувствую себя замечательно.

Я скорее полновата, чем худовата, но этот момент меня волнует мало. Мужчинам я нравлюсь, они в восторге от моих мягких и округлых форм. Поэтому для меня секрет идеальной фигуры - это любовь к себе самой, прежде всего. Любовь к своему телу, даже к своим лишним килограммам.
Никогда не понимала повальное увлечение диетами и стрессы по поводу увеличевшейся на 3см талии.

Я после лишней булочки сажусь на велотренажер. Для меня это правило и мой секрет идеальной фигуры. Улыбка
Все лишнее сразу сгорает, а все нужное остается.

Отличное средство борьбы с избытком калорий в организме - это калланетика. У меня есть несколько программ на дисках, занимаюсь периодически, чтобы держать себя в форме. Ничего лучшего, признаюсь честно, не пробовала. Когда-то уменьшала талию аэробикой, но мне она не нравится тем, что прыгать приходится много)) Для наших квартир это не совсем подходит)))
После работы иногда забегаю в бассейн поплавать. Но это больше для удовольствия))