Как вы относитесь к курящим женщинам?

рита
рита

Во время моей студенческой молодости некурящая женщина выглядела «белой вороной». На перемене весь цвет группы, вся ее активная, жизнерадостная, веселая часть шла на лестничную площадку курить. В аудитории оставались тихие, необщительные студенты. И почему-то казалось, что там где сигаретный дым, там и настоящая жизнь. Почти все девушки брали в руки сигареты, чтобы не отставать от этой кипучей жизни. И я была в их числе. Сейчас отношение к курящим женщинам изменилось. Но курение уже вошло в привычку.

Ответы на тему Как вы относитесь к курящим женщинам?

Показать комментарии:

Мне курящие женщины очень не нравятся. Кстати, когда я училась в институте, у нас курили тоже почти все. Но я как-то смогла устоять против этой моды. Я не была веселой и активной, но мне, наверно, повезло с однокурсниками. На всех переменах меня обязательно кто-то звал с собой «покурить». Я стояла в веселом дружеском кругу и слушала их разговоры, шутки, смех. Небольшой перерыв от вдыхания их дыма я сделала на 6-м месяце беременности. Я никогда не курила, но всегда была в веселой компании.

Я к сожалению тоже отношусь к категории курящих,но очень хочу перейти к иной категории!стаж курения 12 лет и все время то и делала что бросала, Марк Твен прав: «бросить курить легко, я делал это сотню раз». Ну вот и опять хочу бросить-но не знаю смогу ли!