Наращивание ресниц

Ves
Ves

Девченки, мне вот интересно, есть ли девченки на этом форуме, которые наращивали ресницы? Мне очень нравятся длинные густые ресницы, а у меня, как на зло короткие и рединькие. Не знаю, наращивать ресницы или нет? Говорят, что на том месте, где была нарощенная ресничка, своя выпадает и перестает рости вообще. Правда ли это и сколько, эсли конечно не секкрет, деньжат вы отдали за это удовольствие?

Ответы на тему Наращивание ресниц

Показать комментарии:

Я год назад наращивала себе ресницы. У меня действительно реснички выпали и на том месте, свои больше не ростут. Может пройдет время и выростут. Наращивание ресниц - это дорого, каждые 2 недели нужно ходить в салон, что бы тебе доростили реснички, потому что они выпадают. Отдала 80 у.е. я тебе так скажу, лучше ты себе купи тушь с эфектом нарощеных ресниц и не парься.

а я советую не наращивать реснички а свои хорошие ростить это сейчас возможно и даже лучше чем нарощенные нужно будет всего-лишь кондиционер для ресничек Advanced Lash я сама пользуюсь этим кондиционером у меня раньше были маленькие реснички после применения кондиционера я увидела через три недели отличный эффект они стали густыми длинными и потемнели так что советую и вам девушки карепрост тоже можно но лечение ресничек проходит достаточно дольше чем от Advanced Lash я покупала в интернет-магазине бьютелль

Я то же уже передумала ресницы наращивать. Боюсь что совсем выподут.
Про кандицеонер слышала но пока не покупала. Еще думаю пока.
Мне бабуля советывала мазать ресницы касторовым маслом. Не знаю помогает или нет?.....

Я после наращивания ооочень ресницы свои испортила, мало того что они обрубки какие-то стали, так и редкие((( Покупала кондишен для роста ресниц Eyesential Lashes, за 3 недельки все восстановила+ отросли длиннее чем были, густые стали и темные,советую, штука классная... *HI*

сейчас очень много всяких кондиционеров для ресниц продается, можно найти хороший
главное смотреть что бы фирма была знакомая или извесная

Основой выразительного взгляда являются длинные и густые ресницы. Но, к сожалению, у некоторых женщин с густотой и длиной ресниц настоящая проблема. Не стоит расстраиваться из-за таких пустяков, ведь современная индустрия красоты уже давно способна решить множество проблем с ресницами. Девочки я себе нарастила очень довольна проходила 4 недели потом сняла, даже родные не пострадали чего я боялась. Сделали классно, всем советую. Можно вызвать мастера на дом. С уважением Ирина!

Как по мне, то лучше естественной красоты и естественного взгляда ничего нет))) Сама наращивала ресницы только на свадьбу, пучками-однодневками. а так уже второй год пользуюсь кондиционером для ресниц MD LASH FACTOR - реснички стали мягкими, послушными и густыми :)

я тоже спец средством для роста мазала eyesential lashes. за месяц имела уже длинные ресницы, спи хоть лицом в подушку, что нельзя при наращенных, умывайся как обычно... В общем свои отращивать преимуществ больше.