Прически в домашних условиях

Через две недели новый год, а на следующей недели целых два корпоратива( один у меня на работе, второй - мч).Само собой записаться в салон я уже не успела, да и то, что делают в салонах мне не всегда нравится. Волосы у меня длинные и кудрявые, не каждый мастер может с ними справиться. Выход остается один и называется он "помоги себе сам". Подскажите,пожалуйста, видео-уроки или пошаговые инструкции, как делать прическу в домашних условиях.

Ответы на тему Прически в домашних условиях

Показать комментарии:

В интерне очень много сайтов и видео уроков, которые смогут Вам помочь, нужно просто поискать. Например, на сайте космо есть фотографии и пошаговое описание, как делать прически в домашних условиях. Я частенько ищу прически в журналах( в них есть подробное описание, как и что нужно делать). Иногда сама пытаюсь разобраться. Высмотрю прическу у знаменитости или модели, включаю фантазию, пробую разные вариции. В итоге получается лучше, чем в журналах=)))) Желаю Вам удачи.

вооружайтесь заколками-невидимками и вперед: перед зеркалом приподнимайте отдельные локоны и закрепляйте их так, как Вам нравится.
На длинных и кудрявых волосах получится все замечательно!