Танец живота

Привет, дорогие форумчанки!!! Хочу записаться на танец живота, немного стесняюсь идти, потому что имею небольшой животик, а девочки наверняка худенькие там будут, комплексую по этому поводу.Скажите пожалуйста, необходимо ли купить специальный костюм для танца живота или сначала можно ходить в чем то попроще? Меня еще интерисует можно ли действительно похудеть с помощью танцев?

Ответы на тему Танец живота

Показать комментарии:

Да что ты комплексуешь по этому поводу? На танец живота худышки редко ходят, а если и ходят, то что с того"?! Для танца живота животик и нужен))) Я знаю, что с помощью танцев похудеть очень даже можно. Моя сестра ходила на танцы и похудела на 7 кило. Костюм покупать не обязательно, если хочешь, можешь купить. Я думаю сначала ты пойди несколько раз, если тебе понравится, тогда купишь костюм и будеш ходить постоянно.

девочки помогите!я на занятия ходить не могу просто детей не с кем оставить.решила заняться дома, купила диск начала пробовать но на первом же движении я провалилась!слез было куча неужели я такая бездарная неумеющая двигаться корова?вместе с бедрами шевелится всё как у робота!кошмар. Значит ли это что я никогда не смогу двигаться как на диске Слезки

с первого раза далеко не у всех получаеться танцевать танец живота даже на занятиях с мастером
у меня подружка ходит на танцы живота уже полгода и то говорит что не умеет пока танцевать
а вы с диском хотите что бы у вас с первого раза получилось!
надо тренироватся!

[http://forum-sovet.ru/forum/echo/199/1#2069|Гость писал(а)]: Значит ли это что я никогда не смогу двигаться как на дискеСовсем не значит! Надо заниматься регулярно и все приходит с практикой. У меня тоже знакомые, кто ходит на танцы живота, со временем изменились, стали грациознее. Все дело в практике, им так на занятиях говорят. И я поддерживаю! Улыбка

Спасибо девочки тем кто поддержал.

Танцы живота вообще сложная вещь, надо время что бы научиться!
Я хожу на танцы живота уже два месяца и у меня пока не все получается.
Но мне все равно безумно нравится!!! И настроение поднимает и вообще!!!
Так что женщины! ходите на танцы живота и будете всегда нравится мужчинам!!!