Ваше мнение о диетах для похудения?

Я с рождения полненькая. В детстве мама называла меня пончиком, а ее подруги щипали меня за щеки и восхищенно говорили «Ух какая пышечка». Но детство кончилось и в школе меня уже начали не хвалить за мою толщину, а дразнить. Но пока смеялись девочки-подруги, было еще не так обидно. Но когда в старших классах мальчик-одноклассник, в которого я влюбилась, прямо глядя в глаза сказал мне, что не любит толстых баб. Я серьезно задумалась о диете для похудения. Слышала от многих, что помогает. Как вы относитесь к таким диетам и что посоветуете?

Ответы на тему Ваше мнение о диетах для похудения?

Показать комментарии:

Ой, девочка-пышечка, может не стоит вам за это браться. Не все диеты для похудения безвредные. Моя мама всю жизнь сидела на разных диетах, кефирная, яблочная, овощная, кремлевская, разгрузочные дни. Пока мучила свой организм различными ограничениями, удавалось похудеть на несколько килограммов. Но как только она переходила снова к нормальному питанию, очень быстро эти ушедшие килограммы появлялись вновь. А нашему организму требуется разнообразное питание. Ну и бог с ним, с тем молодым человеком. Ну не любит он полных, пусть как собака на кости бросается. Вот недавно по телевизору передачу показывали, как одна желающая похудеть довела себя диетами, до такого похудания, что организм не выдержал и она умерла от дистрофии. Вам это надо?