Маленькая грудь.

siga
siga

У меня маленькая грудь и я очень комплексую. Мужчины любят женщин с пышными формами. Что делать мне? Может вставить импланты? Но я очень боюсь операции. Как заставить себя гордиться своей грудью? Есть ли способы ее увеличения, не прибегая к хирургии. У моей знакомой большая грудь, и она очень счастлива и гордиться ею. На нее всегда обращают внимание мужчины. А я всегда остаюсь в ее тени.

Ответы на тему Маленькая грудь.

Показать комментарии:

У меня тоже маленькая грудь. Это я так считаю, но все мои мужчины, с которыми я встречалась говорят, что грудь должна помещаться в их мужскую ладонь, а все, что больше уже вымя. Для меня главное, что бы грудь была здоровой, что бы я смогла выкормить своих детей. Не нужно переживать по поводу размера груди, нужно ею гордиться, можно подкачать мышцы груди, чтобы к старости она не отвисла. Я видела одну бабушку, при мытье в общей бане, так она свою грудь скатывала, что бы уместить в бюстгальтер. Наверное, в молодости она гордилась своими достоинствами.

Мужчины так отвечают, чтобы не обидеть. А сами всегда смотрят на пышную грудь. Это вроде типо утишения. Слышала, что куркума помогает. ЕЕ надо пить с молоком утром и вечером перед сном, молочные железы увеличивает. Многие говорят, что реально помогает. Вот тоже начала пить Улыбка, после родов уменьшилась и форму потеряла. Куркума идет как приправа, ее можно купит в гипермаркетах, в разделе приправ. И покупать только запакованную

мне конечно тоже хотелось бы иметь грудь по больше, но знаете, мужчины обращают внимание не только на грудь
я лично ни когда не испытываю проблем с вниманием мужским
а если посмотреть по звездам разным то и там вы заметите что, девушки с маленькой грудью просто купаются в мужском внимание!!!

Маленькая грудь или большая грудь - это все наши, девочки, заморочки) Мужикам, разумеется, нравятся т.н. "большие сиськи". Но зациклены на таких только те мужики, которые... (как бы это помягче?) имбицилы. Именно "зациклены", это важно(!)
А маленькая грудь легко "компенсируется" другими достоинствами, не менее важными и "полезными" в женщине, гыыыыыыыы Смех

Действительно. А это что , прямо настолько важно?

Вообще не в размере дело, не знаю как это объяснить или доказать, но полюбят вас не за это. однако старайтесь не сутулиться и высоко держать то, что есть, стараться носить многослойную одежду и пиджаки на распашку.

хз, успешность девушки не в груди, а в её открытости, ЧЮ, и прочих человечных качествах

Мужчины любят по какому-то своему принципу, его не угадать!) Грудь тут вообще ни при чем! Поэтому хватит комплексовать, идите в зал и качайтесь, чтобы даже маленькая грудь была в хорошей форме.
У меня грудь 2 размера, чуть-чуть увеличилась после приема ОК, а мой бывший парень ушел к девушке у которой грудь вообще отсутствует. Дело не в груди совершенно.