Долгая разлука с любимым.

vitalik
vitalik

Со своим мужем мы не расстаемся на длительное время. Максимум, на день. Но впереди нас ждет долгая разлука. Как прожить это время в одиночестве? Мои подружки говорят, что бы я радовалась, что мне выпала возможность отдохнуть от семейной жизни. Но я так сильно его люблю, что мне этого не нужно. И меня мучают сомнения, как мой муж справится с расставанием со мной. А вдруг там, в другом городе у него появится кто - то еще.

Ответы на тему Долгая разлука с любимым.

Показать комментарии:

На сколько долго вы расстаетесь? Для кого-то, даже неделя, это долгая разлука с любимым человеком. Когда любимый покидает меня на пол года, меня также мучают сомнения, а вдруг появится у него другая женщина? Но когда он снова, и снова возвращается домой, я испытываю большую радость от встречи. Это непередаваемые ощущения, это нужно пережить. Именно в разлуке начинаешь ценить, то что можешь потерять.

[http://forum-sovet.ru/forum/echo/288#288|Айна писал(а)]: Со своим мужем мы не расстаемся на длительное время. Максимум, на день. Но впереди нас ждет долгая разлука. Как прожить это время в одиночестве? Мои подружки говорят, что бы я радовалась, что мне выпала возможность отдохнуть от семейной жизни. Но я так сильно его люблю, что мне этого не нужно. И меня мучают сомнения, как мой муж справится с расставанием со мной. А вдруг там, в другом городе у него появится кто - то еще.Отличная возможность проверить себя и своего мужчину))

Разлука проверяет силу любви: если любовь слабая, разлука ее убивает, а если любовь крепкая, разлука ее только усиливает.
Я желаю вам терпения и стойкости! Самой приходилось некоторое время жить вдали от любимого мужа. Но мы с ним это преодолели, остались вместе. Теперь у нас крепкая семья и все хорошо. Вам того же желаю! @>->--

Надо все сомнения оставить за спиной, верить в лучшее и ждать. А чтобы долгая разлука пошла на пользу, почаще перезванивайтесь с любимым и обменивайтесь смсками. Это даже интересно) похоже на маленькое приключение))

Я бы не смогла надолго расстаться со своим мужем. Самый большой срок, какой я могу вытерпеть, это одна неделя. Дальше я уже начинаю сильно нервничать, переживать, скучать по нему безумно. Поэтому долгая разлука точно не для меня. Смех

Айна, а почему так случилось? Разве совсем ничего нельзя предпринять, чтобы не расставаться с любимым? Я бы постаралась отыскать способы поехать в другой город вместе с мужем. Считаю, что муж с женой должны жить вместе, рядом друг с другом, а не врозь.