Он найдет её?!

Девчонки с Праздником!!! Сегодня в который раз убедилась в силе Любви. Парень по имени Рома Ищет свою Любовь. Он сотрудник Омона и влюбился в Девушку с митинга. Я бы раньше не в по верила в это. Они хотели встретится, но судьба злодейка их развела. Теперь он Ищет её. Как это Прекрасно. Я зашла на его страничку в Контакте подержать его. И удивилась я была не в меньшинстве. Там казалось много добрых и отзывчивых людей. Они даже ходили на на недавний митинг искать Катю. Желаю Роме все таки встретиться с Катей и поженится.

Ответы на тему Он найдет её?!

Показать комментарии:

Я про эту историю слышу впервые... Надо подумать
Кто такой этот "сотрудник Омона" и кто такая "девушка с митинга"?

Варежка, эх ты! Смех
Таких историй не знаешь))

В отличие от Машеньки, я не верю в "любовь с первого взгляда". Особенно омоновца Ромы. Особенно омоновца. Шиза Особенно в девушку с оппозиционного митинга. Шиза

Я больше склонна поверить в то, что у этого Ромы на несчастную Катю разболелся зуб...
Если бы Катя хотела этой встречи, она бы не забыла дать свой номер телефона. Тем более что это операция на полсекунды.

Прям Монтеки vs Капулетти Смех Смех Смех

Я хотя тоже не верю в эту "розовую с бантиками" историю, но поверить бы очень хотелось.

А еще пожелать - от всей души - влюбляться всем омоновцам без исключения! Дружба

Возможно, кого-то разочарую, но вся эта история с "Ромой и Катей" - одна из разновидностей троллинга.

Кстати, mashenka83 и amarula - это тролли. Хотя, мб они сами об этом не знают, хе-хе...

ГленКлосс, может вы и правы. Я просто хотела узнать реакцию людей. Весь Контакт об этом говорит. Ну а так Забавно Мне очень понравился один комментарий с картинкой.

Вот как выглядит рома на самом деле

Да Ну вас история классная) Рома же обратился за помощью и то что есть люди которые от клинку уже здорово. а теперь еще её фото нашли