Дыхание любимого человека.

Часто приходится слышать, как молодые люди, разговаривая по телефону, на прощание вместо старого «до свидания» говорят «Я тебя люблю». И из-за избитости этих слов, они уже перестали нести тот смысл, который люди вкладывали в них раньше. Я жить без тебя не могу. Как героиня фильма «Любовь и голуби» говорила: «Кока любовь, я без него не могу дышать , вот тут все перехватывает». И мне кажется, что слова любви это не прощание по телефону, а ощущение дыхания любимого человека рядом.

Ответы на тему Дыхание любимого человека.

Показать комментарии:

Мои родители прожили вместе 50 лет. И всякое бывало, и ссорились, и ругались и не разговаривали друг с другом подолгу. Но в их отношениях всегда чувствовалась любовь. Они жили как одно целое. Когда папа заболел, мама не отходила о его постели, прислушивалась к дыханию своего любимого человека. Если он дышал ровно, то и ей было спокойнее. Но болезнь была смертельной и забрала его. Мама рыдала над могилой умершего мужа: «как же я одна теперь дышать буду?» Я никогда не слышала от них пылких слов о любви. Они просто любили друг друга.

Оксана, фраза "Я тебя люблю" получила хождение с легкой руки американских фильмов) Если посмотреть, в каждом втором герои говорят друг другу это вместо "привет" или "как дела". Я сама просто обожаю американские фильмы, но все равно считаю, что с признаниями в любви они несколько перебарщивают.
Про дыхание любимого человека - это хорошо сказано)

целуйтесь больше что бы дыхание любимого человека рядом почуствовать
для этого не нужно постоянно про любовь ему говорить, что за бред