Неужели прошла любовь?

Раньше мы с мужем не могли и дня друг без друга прожить. Перезванивались и просто слушали голоса друг друга. Муж, приходя с работы, обязательно меня целовал и когда уходил тоже. Я была для него самая красивая и умная. Прошло всего три года, и теперь я «дура бестолковая», «чего стоишь, проход загораживаешь». Я все та же, и за собой слежу и работаю, и дома у нас нарядно, и пахнет свежими пирогами. Неужели прошла любовь? Я ведь тоже больше не рада его видеть, лучше телевизор.

Ответы на тему Неужели прошла любовь?

Показать комментарии:

Просто вас заел быт, как говорится. Видимо, Вы слишком домашняя и покладистая, раз такие выражения грубые стали проскальзывать. Прошла любовь или нет, можно судить только после долгой разлуки, встряски. Если ничего не изменится, то все, можно расходиться и искать супругу замену. А если вдруг в душе что-то «ворохнется», нужно подождать и разговорить друг друга на предмет недовольства друг другом;)

Медочек, вы сами же на свой вопрос ответили:
"Я ведь тоже больше не рада его видеть". Выходит, что у вас с мужем это чувство взаимно. Иногда в отношениях наступает естественный кризис, поэтому надо очень постараться и взаимными усилиыми его преодолевать. Иначе разрыв неминуем. Возможно, не прошла любовь еще, а только затаилась, стала некой куколкой, из которой должна родиться бабочка. Любая страсть со временем проходит, а любовь перерастает в нечто иное. Мы с мужем живем уже третий десяток лет вместе. Всякое в жизни было, но, слава Богу, мы это пережили.
Успехов вам в семейной жизни!

Эту страшную цифру в три года обозначивают все психологи. Тут два пути: либо развод, либо дальнейшая счастливая жизнь. Очень многие выбирают развод, к сожалению. Потому что это путь наименьшего сопротивления. Здесь уже все зависит только от мудрости, терпимости и умения уступать.
Дамы! умейте уступать, когда этого требуют обстоятельства!!!