Любовный приворот - большой грех

Знаю, что некоторые использовали любовные привороты, чтобы вернуть любимого или приворожить чужого. А еще знаю, что любовный приворот – большой грех по православию. Как вы к этому относитесь? У нас на каждом шагу можно приобрести литературу про магию, привороты и ворожбу. Газеты полны объявлений с бабками-ведуньями и колдуньями. Большинство – просто развод.

Ответы на тему Любовный приворот - большой грех

Показать комментарии:

Не пробовала сама, подруга ходила к одной бабке. Та вытрясла с нее кучу денег, в результате – ни любимого, ни бабла. Когда до подруги дошло, что попала в лохотрон, никто денег не вернул, еще и пригрозили. Та теперь всем рассказывает, что все это фигня. А еще я знаю, что те, кого приворожили насильно долго не живут. Тогда стоит ли мучить любимого человека, чтобы свести его в могилу?

Ох, страшилок про привороты и отвороты я наслушалась столько, что впору уже самой сесть роман писать на эту тему)) Не скажу, что я во все это очень уж сильно верю, но и сказать, что не верю, тоже не могу. У меня есть один пример не из серии "подруга подруги моей знакомой", а гораздо ближе. У моего мужа есть друг, которого однажды так приворожили, что он чуть коньки не отбросил.

Пошел он раз на день рожденья к своей сестре, где было очень много одиноких девушек. Кто именно на него там глаз положил, сейчас сказать трудно. По его собственным словам выходит, что сразу все, кроме, естественно, родной сестры. Увозили его из гостей уже в машине скорой помощи. В больнице откачивали три дня, врачи никак не могли диагноз поставить - вроде здоровый мужик, все в полном порядке. В общем, ходил он после этого как пришибленный, пока сестра насильно не повезла его к бабульке в деревню. Что с ним там делали, я с трудом себе представляю (честно, даже не хочу представлять), но вернулся он уже самим собой. Теперь всем рассказывает о том, как его приворожили. Смех

грех любовный приворот или нет но в детстве все девченки этим занимаются. я сама тоже пыталась одного мальчика приворожить. спициально для этого книжку купила, все сделала что там написано. но у меня ни чего не получилось. привараживала чисто для хохмы. и с мальчиком ни чего страшного не случилось
до сих пор с ним все в порядке
я не верю что это грех. просто надо учится от этого защещатся!