Любимая женщина, но не я

shake
shake

Вот уже несколько месяцев у моего мужчины роман, есть любимая женщина, но не я. Мы расстались совершенно неожиданно для меня. Весна, женский праздник и тишина в телефоне. Забеспокоилась, такого не бывало, чтобы он забыл поздравить. А он действительно забыл, забыл поздравить, забыл, что я существую, забыл предупредить, что уже ушел. Такая вот у него необыкновенная любовь. Узнала все со стороны и самооценка упала ниже плинтуса.

Ответы на тему Любимая женщина, но не я

Показать комментарии:

Будет и у Вас все хорошо. Только не думайте, что Вы плохая или недостойная. Так бывает, любовь вспыхивает неожиданно. Возьмите и сами влюбитесь. До обморока не получится сейчас, но лучше какое-нибудь разнообразие. Станьте для другого любимой женщиной. Не путайте новую влюбленность и стремление отомстить в чужих постелях. Он все равно этого не заметит.

Милая девушка, не стоит расстраиваться и махать на себя рукой! Всё у вас обязательно получится, вот увидите! На одном мужчине мир клином не сошёлся, вокруг очень много одиноких и интересных парней, в которых можно влюбиться без оглядки. Попробуйте познакомиться с кем-то через интернет, начните общаться. Очень часто из таких случайных знакомств рождается большая Любовь!

Вот же классно шифранулся чувак! :)
Так шифранулся, что любимая женщина поняла, что ее бросили, только когда ее бросили! Браво, овации, бис!
Ptica-sekretar, мой вам совет: не жуйте сопли, берите себя в руки и ищите себе новую пассию!

Поднимайте свою самооценку срочным образом! И тогда страдать в тему есть у него любимая женщина но не я, уже больше не придется.
Кстати отличный повод проверить, верно ли утверждение о том, что шоколад заменяет женщине мужчину. ;)

По поводу шоколада хочу заметить, что это истинная правда: шоколадом можно спастись от депрессии и низкой самооценки!

стих

любимая женщина но не я
любимый мужчина но не ты
что это? неужто раздора змея
прокралась к нам через кусты?

стих сочинила сама только что