Любовные письма.

maluchka
maluchka

В нашем 21 веке, оснащенного мобильными телефонами, выходом в интернет, остались ли еще актуальными любовные письма, написанные, вот так просто, шариковой ручкой на тетрадном листе?
Разве это не романтично, написать такое письмо или получить от любимого? А еще какая это память, на всю жизнь. Все письма, которые мне писали в жизни бережно хранятся в укромном месте и время от времени очень приятно их перечитывать.

Ответы на тему Любовные письма.

Показать комментарии:

Думаю, что сейчас это все таки не актуально, но в моей жизни был момент любовных писем. Проводила своего тогда еще будущего мужа в армию, и началась у нас с ним бурная любовная переписка. Писали друг другу каждый день, очень романтично, не могу не согласиться. Но вот письма у меня не сохранились,к сожалению, а так бы сейчас с удовольствием их прочитала заново.

А я храню школьные любовные записочки! Мы всей школой такими обменивались в свое время. Прикол был в том, что номер мобильного телефона можно было узнать, если посылать смску. А на записке обратного адреса нет, если его самой не написать. Валентинки у меня до сих пор сохранились. Тоже очень красивые!! И написанные от руки!!!
Вот как эта, к примеру:
[[img_1]]

Любовные письма хороши не только в бумажном, но и в электронном виде!
Тем более что для них деревья рубить необязательно.
К тому же хранятся они дольше, чем бумажные. поэтому я за электронный вариант писем, они лучше во много раз!

любовные письма девушке лучше писать на специальной бумаге, чтобы вся значимость момента была прочувствована.))
Хорошо использовать для этого бумагу с водяными знаками, что называется, подобранными в тему.
Совсем хорошо, если бумага при этом будет пропитана тем одеколоном, которым пользуется сам отправитель. Или же купленным как раз для этих целей.)) Тут будут убиты два зайца: любовное письмо + запах любимого мужчины = стойкая ассоциация, перерастающая в дальнейшем в рефлекс.))
Минус: одним одеколоном могут пользоваться сразу многие. Смех

А я храню тоже школьные записки. Особенно валентинки. То есть имею в виду что те записки, которые на школьных вечерах по "почте" передавались. У меня есть одна от мальчика, до сих пор не знаю, кто мне ее отправил... Шиза

Мимоза, обычно всякие любовные записочки девочкам от мальчиков любят писать сами девочки *writer*
У нас в школе такое очень часто наблюдалось. Я лично пару девчонок разводила подобным образом.
Поэтому очень даже может быть, что ваша таинственная записка написана не ИМ, а ЕЮ Подмигивание

Мальчики тоже любят девочек разводить

Леночка привет. Начну с того что попрошу у тебя прошения буквально за все,я не буду перечислять ведь мы и так знаем. Просто прости меня и не сердись.Мне реально без тебя плохо.Я не нахожу себе места. Хотя и ты себя вела не совсем хорошо и ты это прекрасно знаешь. Видимо так суждено было. Мне сейчас очень очень трудно писать но все же напишу. Я когда только тебя увидел я понял что мне действительно нужно. Ведь за те последние три года я не разу не встретил действительно той девушки с кем мне было так хорошо как с тобой. И я думая что вот та ради которой я жил и я наконец то встретил ее.И из за этого я скрыл что работаю в такси,боясь потерять тебя.Я думал что когда все станет замечательно,то обязательно скажу.Но темное время пришло как всегда раньше чем я сказал. И я сразу заметил что твое отношение ко мне поменялось.И как я не старался все нормализовать все мои попытки сводились на нет.Это чёртово нет. нет нет и еще раз нет! А я из за этого очень расстраивался и у нас почти каждый разговор заканчивался ссорой.Потому что ты перестала мне верить и доверять.А если нет доверия то нет отношений. Хотя я старался завоевать твое доверие.НО увы ты была не преклонной.И с каждым днем все становилось хуже и хуже.И я это прекрасно замечал но сделать увы не чего не мог. Но ты сейчас бы сказала что не хотел. Думал что и так сойдет. Но увы это не случилось. Потому что я думал что ты всегда будешь со мной,поймешь меня. И наверное боялся расскрыться тебе полностью из за прошлого. Но в итоге я тебе открыл всю свою душу. Я даже встал на колени что бы ты осталась со мной. Хотя я не думал что такое вообще возможно.А ты искала какие то причины что я типа люблю блондинок с голубыми глазами. А это совершенно не так. Я честно сказать просто глупо себя вел. У меня нет разницы между блондинкой и брюнеткой. Я не с цветом волос собираюсь жить. А ты все в свой адрес принимала. И обижалась на меня. А я думал что у нас все серьездо и мы будем вместе всю жизнь.Что ты моя а я твой и не кто не сможет нас разлучить. Я к тебе серьездно относился. Хотел на тебе жениться и завести детей.Жениться на тебе и жить счастливо всю жизнь. Я даже не знаю как можно человека оставить когда ему плохо.Которому ты действительно нужен. Это очень жестоко. Я бы лично не смог так поступить.Но я согласен что люди разные.Ты говорила что я не смогу тебе дать того что тебе надо. А что тебе надо мне интересно.Деньги, золото и бриллианты? Если это то ты тогда просто продажная. Я тебе тоже много чего могу дать.Уверенность в завтрашнем дне и конечно же любовь и верность. У нас все было бы хорошо если бы ты мне немножко верила. Ведь по большому счету я тебя не обманывал. Это ты уже сравнениями своими делала такие выводы. Что раз обманул значит и еще раз обманет. А я и не хотел так поступать. Ты меня пойми что я тебя очень сильно люблю и дорожу тобой. Ты думаешь что если бы я что то хотел с тебя что то поиметь я в церковь ходил и рыдая просил Боженьку что бы он не забирал тебя от меня? Я не хочу быть снова одиноким! Еще не поздно все исправить и я очень надеюсь что ты исправишь все. Дорогая моя Леночка я чувствую себя потерянным.Раньше со мной никогда такого не было. Ты была моей путеводной звездой и освещала мой путь.Я не могу поверить в то что ты становишься так далеко от меня.И мне становится очень холодно.Леночка,сейчас происходит чудовищная ошибка и я всё жду когда же Господь её исправит.Прошлой ночью ты мне приснилась,ты улыбалась своей удивительной улыбкой. Улыбкой, которая всегда притягивала меня и убаюкивала как ребёнка.От того сна осталось чувство удивительного покоя.С этим чувством я проснулся и постарался сохранить его как можно дольше.Я верю что мир и покой смогут когда нибудь вернуться в мою душу.И я хочу сказать тебе что о многом сожалею.Мне нужно было лучше о тебе заботиться.Так что бы ты никогда никогда не смогла испугаться,озябнуть,заболеть.Я сожалею что не всегда находил слова что бы выразить свою любовь к тебе Леночка.Сожалею что сорился с тобой и редко просил у тебя прощенья.Сожалею что редко делал тебе комплименты.Сожалею что не держал тебя так крепко что сам Бог не смог бы разлучить нас.Я одинок из-за того,что потерял любовь напрасно. И сердце я берёг своё,но в тишине оно гаснет. И жизнь моя становится игрой для одного и никогда мне с ней не везло.И остаётся лишь притвориться и решить.Не буду снова я любить. И я продолжу свою игру но без твоей любви она пойдёт ко дну.Дорогая Леночка моя жизнь началась когда я встретил тебя и она закончится если я не смогу спасти тебя.Находясь рядом с тобой я испытывал величайшее счастье, любить тебя.Любить тебя одну и жить лишь для тебя.Я тебе говорил что я не могу передать словами тех великих чувств к тебе моя любовь.Но я пытаюсь.Все произошло очень быстро. Миленькая,любименькая я не могу в это поверить.Как тяжело осознавать это.Ты наверно не понимаешь,но мне так трудно писать.Я плачу,я люблю тебя.Почему это должно было произойти с нами?Я за тебя готов отдать свою жизнь любименькая.Мне так страшно.Спасибо тебе за то счастье. То счастье которое ты мне дала.Находиться с тобой,видеть тебя,слышать твой смех и голос.И понимать что ты есть.Почему мы?Ведь мы столько ещё не сделали.А я так хотел.Не забывай меня,я всегда буду любить тебя,до самого конца, буду любить тебя Лена.Ты для меня мой ангел! Господи сделай так что бы все люди в мире узнали любовь подобно моей.Иногда мне так хочется верить в чудо. Знаю: глупо, наивно, но только так можно спасти надежду. Надежду на то, что все будет хорошо, что я еще нужен тебе, хотя бы чуть-чуть. Господи, если бы хоть кто-нибудь знал, как я люблю тебя! Я сам не думал,что так бывает.Потому что настоящая любовь умеет творить чудеса.Я попрошу тебя не оставляй меня,ты так нужна мне.Котёнок я благодарен тебе за то что ты научила меня любить.Мне очень больно.И мы всё равно будем дышать одним и тем же воздухом,хоть далеко друг от друга.Мы с тобой смотрим в одно и тоже небо и видим одинаковую луну.Будь со мной и всё у нас получится.Моё сердце будет вечно принадлежать лишь тебе одной.Не делай так и всё у нас получится. Я буду совсем другим человеком!Просто набери мне сейчас....... Как вам? Что скажете?

мне очень понравелось!
если бы парень написал мне такое письмо я бы в него влюбилась!