Сила любви.

Есть такое понятие, как сила любви. Любовь покоряет горы. Любовью лечат. А есть ли у кого-то примеры проявления силы любви. Или возможно вы совершали безумные поступки ради своей второй половинки, поделитесь пожалуйста, своими интересными историями. Вот, к примеру, у меня. Парень не побоялся и пришел ко мне на день рождения ко мне домой, когда у меня сидели все родственники и спел песню под гитару, которую мне посвятил. На мой взгляд - это безумный поступок.

Ответы на тему Сила любви.

Показать комментарии:

А у меня в жизни другой поступок. Я уехала в другой город к своему возлюбленному. Мы родились в одном городе, но он захотел сделать военную карьеру и после института уехал в другой город. Мы с ним созванивались. А потом мы решили, что мне надо переехать к нему за 800 км от своего родного города. Для меня это был важный поступок, на который я с трудом решилась, но нисколечко об этом не жалею.

Babulka, спеть под гитару перед родственниками - это, извините, не "безумный поступок", а холодный расчет! Вот если бы ваш избранник с букетом роз в зубах взял да и забрался бы на пятый этаж по балконам аккурат перед новогодними праздниками, вот это как раз бы и был "безумный" поступок!

Для меня примером силы любви стал наш фильм про двух влюбленных, которые попали в аварию. Мать парня была против того чтобы они были вместе. во время аварии девушка спасала парня, после чего сама пострадала, стала парализованой. Врачи сказали, что она уже никогда не сможет говорить, ходить и есть самостоятельно, за нее все нужно будет делать. Парень в конце концов от девушки отказался, завел себе другую. А мать стала лечить ее гомеопатическими препаратами и вылечила. Вот вам и сила любви в наглядном действии. у нее и отношение к девушке изменилось, появилась материнская забота. Вобщем кино просто потрясающее, советую посмотреть всем, кому нужно поверить в сильные чувства.

Акулина, эта картина называется "Ты есть". В ней снималась замечательная актриса Анна Каменкова. Мне она тоже очень нравится, кино, которое берет за душу. И про него можно сказать, что это и есть та самая сила любви, что горы сворачивает.
Вы еще забыли добавить, что мать девушку вылечила. :)

В кино все-таки не совсем так как в жизни. Иногда правда происходят события, которые очень хотелось бы снять на видео и даже кино снять. Я про другую историю хочу рассказать, как раз из этой оперы.

У меня есть подружка, которая живет в деревне. В нее со школы был влюблен один парень, но она на него никакого внимания не обращала. А парень хороший, каких мало, очень заботливый, внимательный, деньги зарабатывает, симпатичный. Подруга ни в какую не хотела на него смотреть. Он взял один раз и увез ее, типа похитил. Целую неделю ее найти не могли, просто родителям кто-то позвонил и сказал, что с ней все в порядке. А когда она вернулась, выяснилось, что в своем похитителе она души не чает, влюбилась в него сильно. Сейчас у них уже второй малыш родился. Вот вам и сила любви. :)

Что за жуткая история, Пенелопа! Я в шоке! Что это за история любви? Откуда вы знаете, что он с вашей подругой за время отсутствия делал? Она вам об этом рассказывала? Может пытал, в самом деле. Или на цепи держал! Как она могла влюбиться в того, кто ее насильно удерживал? Нет, я правда в шоке!!!

Никто ни кого не пытал, с чего вы взяли? А чтобы влюбиться, иногда хватает даже одной секунды. Тут же целая неделя прошла. И что может быть лучшим доказательством любви, чем счастливая семейная жизнь?

я тоже в шоке
мне кажеться что он ее приворожил. сейчас многие девченки занимаются приворотами. и парни от них учаться!

Насильно мил не будешь вроде как. А тут выходит, что и такое бывает. Надо же! Немного странная история, но в жизни всякое бывает. Особенно когда касается любви.

Пенелопа, вы сейчас описали историю, которая полностью подтверждает тн стокгольмский синдром))
Это когда террорист и заложник становятся одним целым) На мой взгляд, ничего хорошего из подобного союза выйти не могло по определению. Однако, если, как вы говорите, у подруги сейчас все хорошо, возможно, она полюбила своего мужа по-настоящему, когда начала жить с ним и оценила все его положительные качества.
Хороший муж - совсем не то что хороший бойфренд, имхо.