Прошу совета

Доброго времени суток прошу у всех совета !
Встречаюсь с девушкой год жили вместе 7 месяцев а теперь ее родные поставили ей ультиматум либо я либо они и она переехала испугавшись. на тот момент у меня были проблемы и это тоже поспособствовало переезду. Теперь дела налаживаются но она по прежнему боится вернуться и потерять своих а также от переживаний все близится к расставанию но мы оба этого не хотим. Что нам делать?

Ответы на тему Прошу совета

Показать комментарии:

Любезный Гость!
Родные, что называется, перебесятся, а после простят. На то они и родные) Если есть любовь-морковь и все дела, тогда почему бы не заселиться?
Пусть ваша девушка не переживает. Отношения с родственниками по-люому наладятся, как только они убедятся, что она сделала хороший выбор. Хотя, наверное, первое время придется потерпеть надутые губы и хмурые лица.

Для меня родственники - это вобще головная боль. Со своей свекровью практически не уживаюсь. А тут такая возможность - жить совсем отдельно от родных! Я бы на месте вашей девушки даже не думала, а хватала бы свои вещи и переезжала бы без разговоров!!!

скажу жеско но скажу:
если девушка так держится за своих родных, любое их решение будет влиять на отношение между вами двумя
поэтому вам стоит бросить свою девушку пока непозно!
ничем хорошим эти отношения всеравно не закончаться!!!

я тоже так думаю что не чем такие отношения не закончаться.......