Помогите советом

Здравствуйте)))
У меня непростая ситуация((
Я встречаюсь с парнем 5 лет,у нас скоро свадьба,буквально через 2 месяца))))Мне 23 года))Ему тоже))Отношения уже под остыли,нет тех искр,как раньше)))
На работе зарегистрировалась в чате и начала общаться с одним парнем)))сначало просто переписывались,потом я дала ему свой номер телефона,мы разговаривали и всё такое)но ниразу не виделись)
Это конечно глупо)но...походу он меня сильно зацепил))
Он просит встреч,а я....не могу....так поступить с женихом..)
Что делать???

Ответы на тему Помогите советом

Показать комментарии:

Интернет - это дело такое... Здесь так много всего, что может зацепить, что даже страшно))
Я бы на вашем месте встретилась с новым знакомым. А вдруг это та самая "вторая половинка"?
Точно знаю, что если не сделать этого, весь остаток жизни после будете жалеть. Расставьте все точки над и. Кто знает, может быть, он вам категорически не понравится?
Удачи!

Не знаю.. я бы не смогла предать своего парня таким вот образом..
А представьте что он так же с другой девушкой отправится знакомится? Вам же это не будет приятно, правильно?

Ну она же не спать с ним собирается, Пенелопа )))
Я согласна с БолонкойШу что, если не встретится после прийдется жалеть..........

Спасибо вам всем за советы)))Но я решила не испытывать судьбу и сказала ему нет!!!
Своего я знаю очень давно,а тот из интернета просто увлечение наверное)

[http://forum-sovet.ru/forum/echo/2066/1#2081|Гость писал(а)]: Спасибо вам всем за советы)))Но я решила не испытывать судьбу и сказала ему нет!!!
Своего я знаю очень давно,а тот из интернета просто увлечение наверное)
Умница

Я думала легко его забуду...парня из интернета...не фига не получается...(((((Что это такое?

[http://forum-sovet.ru/forum/echo/2066/1#2135|Гость �����(�)]: Я думала легко его забуду...парня из интернета...не фига не получается...(((((Что это такое?А вот мы предупреждали!
Это дело такое - пока сама руками не пощупаешь, так и будет думаться все время.
Единственное лекарство - это встретиться!
Но так чтобы никто не узнал, даже подружки!

Я боюсь влюбиться)))Свадьба то уже не за горами!!!
Может это специально такое искушение,проверка на прочность))))

Девочки, так нельзя! На что вы толкаете невесту?! Это недостойное поведение. Раз уж приняла решение выходить замуж за одного человека, то будь добра, выходи за него. У нас вся страна только тем и занимается, что налево ходит... Бомба

Если это судьба, то так оно и будет)))Вот я влипла!!!!!!!!Разум говорит одно, а сердце и эмоции другое((((((((((((((((((((((((((((((
Я так запуталась...

Что Вам стоит встретиться с этим человеком.
Может он Вам нравиться только общением, а поведением и внешне совсем не понравиться.
Иначе так и будете думать, а какой он, а как, а что.
Тут разговор об измене заходил, какая измена?!!!!
Она же не собирается прыгать к нему в кровать.
А если пообщаться с человеком это по вашему измена, то это детский сад ИМХО.
А если понравиться, значит Ваш жених, это не любовь, а привычка. И оно Вам надо мучатся всю жизнь?

Вот-вот, Ольга, так мы об этом уже несколько месяцев талдычим!
Чтобы не мучаться, нужно встретиться и все. Иначе все вопросы "как, почему, что, зачем" останутся открытыми... Шиза

Он - моя первая любовь и наверно последняя, потому что прошло после нашего расставания много времени, а чувства прежние.. Да мы общались, но как хорошие друзья, при этом он допускал ухаживания, каждый раз оставалось чувство недосказанности.. Я решила обратится к человеку, который мог бы мне помочь и им оказалась Баширова Фатима, человек, знающий свое дело, она мне очень помогла! Теперь мы вместе спустя несколько лет, оказывается он всегда любил меня, оба до безумия счастливы! И Вам того же!