ПОДСКАЖИТЕ!!!!Возможна ли любовь сквозь города???

Привет всеем!!!!!! Не знаю, стандартная у меня проблема или не очень, но всё - же напишу сюда! Моя ситуация заключается в следующем: Мне 19 лет и недавно я познакомилась в интернете с парнем, которому 23 года. Но это случилось на сайте для общения, но не для знакомств. Он из другой страны. Для меня он безумно-безумно КРАСИВЫЙ. Мы с ним переписываемся, и я понимаю, что он обладает теми качествами, которые мне так нравятся. Которыми должен обладать мой идеал. Но что же мне делать??????? Люди добрые, помогите, ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!! Вдруг у него есть девушка? Вдруг я ему не понравлюсь? Я, конечно, не уродка, но и не супер красотка. У меня классико-спортивный стиль. Худощавая, брюнетка. Но на вкус и цвет-товарища нет! Вообщем, жесть!!!! Я схожу с ума!!!!! Я же не могу у него прямо спросить: А у тебя есть девушка? А я тебе нравлюсь? Вдруг он меня пошлёт, а я не хочу терять с ним общение. Пока у меня есть хоть общение,а если я ему такое напишу, то могу даже это потерять. Может девушки,или парни, подскажут какие-нибудь уловки,намёки.Заранее спасибо!!! Буду ждать .

Ответы на тему ПОДСКАЖИТЕ!!!!Возможна ли любовь сквозь города???

Показать комментарии:

это пипец конечно полный...
могу посочуствовать только
я бы не смогла влюбится в мальчика которого даже не видела ни разу в реале
знаешь они когда говорят всегда кажутся лучше чем есть на самом деле.
может и твой в жизни совсем другой человек ты об этом не думала?

Милая влюбленная незнакомка!
А что изменится от того, что ты узнаешь, есть у него девушка или нет?
Ведь он живет в другой стране и в ближайшее время вы точно не встретитесь, разве нет?
Общаться-то ты с ним не перестанешь после этого, я правильно поняла?
Если тебе станет легче от мысли, что девушки у него нет, тогда думай, что ее нет!

Любовь сквозь города - как несбыточная мечта, но если она настоящая - вы обязательно найдете время и средства увидется, чтобы понять, сколько вы друг для друга значите. Не бойтесь любить: ни через города, ни через письма, ни через телефонные звонки. Бойтесь не любить совсем)

Матильда, я с вами согласна.
Был со мной такой случай. Мне тогда было 17 лет и стал мне названивать парень,который был меломаном и знатоком разных музыкальных групп. А мы все болели за Битлз, Дип Парпл и т.д.И таким бархатным голосочком рассказывал о них и вообще о многом другом, что через несколько звонков я заочно в него влюбилсь. И,JANORA, каково было разочарование, когда я встретилась с ним. Я разлюбила и Битлз и Дип Парпл и т.д.
Я это к тому,что не теряйте время и энергию на виртуального, созданного в своих мечтах принца. А может ваш принц живет в соседнем подъезде и вы на него не смотрете, потому что он реальный. Подумайте Подмигивание

Мне кажется, надо поставить все точки над "И", если уже просто общение невтерпёж. Надо написать ему о своих чувствах и если парень ответит отказом, то принять это как должное, это не Ваше, ищите свою настоящую половинку, хоть это не так уж и просто в нашей жизни...и вообще...может он "голубой", а Вы теряете на него время и тратите на него свои чувства. От всей души удачи Вам в любви!****
По секрету

Чаша Любви!

Вы девушка влюблены в тот, образ который для себя нарисовали, а не в этого парня.А любовь через города - это мираж! Мечты Посмотрите вокруг и главное ничего не бойтесь! Удачи Вам!

Все возможно. Если вам нужен человек, вы будете ждать его и 10 лет. Расстояние не убивает, расстояние - лишь испытание которое проверяет отношения.