Совет...Люблю двоих???или что делать???

LOVEmE
LOVEmE

Всем привет... уже какой месяц мучаюсь вопросом... неужели я люблю двоих??? или что это если не любовь... 5 лет встречалась с парнем, но он постоянно изменял,пару раз я застукивала...но все равно продолжала встречаться...он мог пообещать,что приедет, а сам не приехать-просто забить- я все терпела...потом случилась авария, его друг погиб, а он выжил... я постоянно звонила,приходила... и всячески поддерживала/(несмотря на то,что врачи сказали,что он будет растением)...он поднялся благодаря мне, о чем мне сам сказал...я вселила в него жизнь, уверенность..но снова стал говорить,что он звонил то той, то другой и они его любят и будут с ним встречаться... мое терпение лопнуло- и я ушла... через полтора года-благополучно вышла замуж, не за него-за другого... мы почти год встречались я его безумно любила(именно за то,что он полная противоположность первому, он буквально носил меня на руках, были и свои мелкие скандалы, но отношение было иное, мне оно нравилось в стократ больше,чем в первых отношениях) ..я родила ребеночка, я счастлива... живу с мужем-люблю его очень переживаю постоянно,боюсь за него,.... но я постоянно думаю о том,первом...прошло уже 4,5 года,как мы разошлись как в море корабли... ( 1,5 года назад,он звонил мне,сказал, что любит меня, я разговаривала довольно спокойно, с некой насмешкой- сказала,что люблю мужа и прошу оставить меня в покое... я сменила номера(даже если и звонил, я об этом не узнаю никогда)...но думаю о нем, хочу увидеть...скучаю по нему прежнему...вспоминаю начало наших отношений(они были очень романтичными и никаких издевательств)... что мне делать??? как быть?? что у меня?? почему я не могу забыть о нем???

Ответы на тему Совет...Люблю двоих???или что делать???

Показать комментарии:

А чего удивляться? Мужчины тоже часто двоих любят и ничего)) Нужно принять это и все.

Разные люди дают разные вещи. От этого никто не застрахован. Может быть поискать в любимом то, что вас так манит в другом? А вдруг оно там есть?!

Ты не одна такая! Всё очень просто, так у всех бывает, это называеться ПЕРВАЯ любовь. она не забывается. Это первые сильные эмоции и переживания, я говорю про осознанную любовь. Не бойся своих мыслей, не вижу ничего страшного, что ты думаешь о нем. вас связывало куча всего и столько лет, тем более было событие которое эмоционально ударило и того и другого. Но!!! Поверь вернуть к нему - будет ошибкой. Время прошло. У тебя хороший муж, радуйся. А бабник тебе не нужен.

LOVEmE, печальная история, возможно, у тебя такая тоска, потому что ты его давно не видела и тебе кажется, что любовь к нему еще жива, но ты вспомни все то, как он тебя обижал, как вел себя, как унижал и реши для себя - нужно ли тебе это теперь, когда твоя жизнь устроена и рядом дорогие тебе люди. И все встанет на свои места, человек в глубине своей не меняется,просто нам всех хочется сомневаться и думать, а вдруг там лучше..Но правильнее будет ценить то, что есть рядом.Подумай над этим)))

'За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь'

Тому первому наверняка на вас плевать, иначе бы он вам не изменял, и вы на него забейте, он того не стоит, у вас ведь уже есть любящий муж.

Просто живите дальше с любящим мужем.

Мало ли кто о чём или о ком думает. Но жить надо реальной жизнью, настоящей, как построили на данный момент, тем более есть любимый человек и ребёнок от него. Вообще я за семью крепкую сильную!
Мечты
А в мыслях может быть что угодно - у меня, например, Брэд Питт и Майами, а ещё марципаны хочу и каждый день желательно...
Смущен