Гадание на любовь

Девочки, а я однажды гадала на любовь. Есть такие гадалки - через зеркало. Сижу под Рождество, смотрю. Страшно - жуть! Сначала не было ничего, а потом - парень в белой майке и в очках от солнца. Из-за очков лица не разглядела, а вот майка-алкоголичка запомнилась. Зимой гадала, а летом встретился мне этот парень. Все как в зеркале и майка белая. Пять лет уже вместе живем, а говорят, что все неправда.

Ответы на тему Гадание на любовь

Показать комментарии:

Верю на 100%. Мы с подружками валенок бросали через времянку в деревне. Так у всех валенки разлетелись куда зря, а у одной ткнулся носом в землю. Она переживать стала, нехорошо как-то, жених что ли в земле. А потом кто-то узнал, что это суженый будет отсюда, из этой местности. Все разъехались, повыскакивали замуж, а подруга наша мужа нашла на соседней улице. Вот так-то!

А я во все это не верю. Бред какой-то. И в зеркало смотрела, и валенки бросала и воск лила - толку ноль. Мне кажется, это каждый себе успокоение придумывает, вроде все высшими силами предопределено. Мне в гаданиях сплошная любовь выходит, а на самом деле что ни мужик, то приспособленец. Если счастья нет, то гадай-не гадай, не поможет. Правда, на картах все похоже на правду.

я очень верю в гадания на любовь! особено в святочьные
мы воск в воду выливали, а в зеркало смареть мне страшно
в детстве пикавую даму вызывали с подругами, а когда тетку там увидели перепугались страшно

А мне повезло. Улыбка У меня бабушка на чаинках гадает. Всё что она говорит, всегда сбывается. Но она старается говорить только хорошее. Все мои подружки к нам периодически в гости приходят специально чтобы погадать на любовь. Даже замужние. Подмигивание
Мне она тоже предсказала встречу с моим любимым мужем.

Я иногда на картах гадаю. Тоже все сбывается Завидуй
Тут верь или не верь а результат один - гадание реальность!

В детстве у меня была одна занимательная история, связанная с гаданиями на любовь. Мы с подругами сделали сами гадательную доску, чтобы можно было вопросы духам задавать. Свет выключили, свечку зажгли, все дела. Но никак не могли сосредоточиться, на ржач пробило конкретно. Только одна из четырех была настроена серьезно, даже побаивалась немного. Она нас успокаивала, кричала. Когда блюдце стало по буквам скакать, она аж завизжала от страха. А мы снова в ржач, я сама лично это блюдце двигала. В общем, весело нам было до тех пор, пока форточка в комнате сама собой не открылась. При этом ветра не было на улице, сквозняков в квартире тоже. Хозяйка утверждала, что форточка была закрыта на щеколду.

Не знаю, во что после такого верить или не верить, но я точно знаю, что сама по себе эта злосчастная форточка точно бы не открылась, тем более с таким громким стуком.
Так что я на всякий случай завязала с гадальными досками Смех

у моей подруги была такая доска только она называлась доска духов, там даже название было написано
она ее в магазине покупала
мы тоже пробывали духов на ней вызывать но испугались потаму что, одну девочку кто то за плечо патрогал
я знаю что, эта доска очень опастная!

Вы говорите про доску Уиджа - Ouija board?
Это уже не гадание на любовь, а магия. даже мистика.
Потому что речь идет о духах умерших, которым задаются разные вопросы.

Мне в 17 лет мой дядя подарил Таро и книгу для изучения. Я их забросила и взяла с собой лишь через год в долгом путешествии почитать. Зачиталась, попробовала гадать, так и этак и вот, уже много лет периодически к этому возвращаюсь. Мои друзья ко мне наведываются и других друзей приводят даже) Говорят, гадают мои карты. А я считаю всё это баловство. Чтобы они не сказали, всегда можно взять и поступить наоборот.Хотя, нес крою, узнавать, что ждет впереди - очень интересно!
PS И я тоже плохого людям не говорю. Стараюсь преподнести это лишь как предупреждение.
В этот Новый год у меня даже мужчины судьбой интересовались. Пришлось им гадать - гости ведь, а мне так хотелось танцевать скорее уже пойти!

Чтобы они не сказали, всегда можно взять и поступить наоборотТочно!

Я обожаю гадать на Рождество, нравится сам процесс, мы собираемся с подружками вечером, загадываем желания, гадаем на воске)

Девочки, расскажу вам свою историю. Улыбка<br /><br /><br />
Это было давно. На дворе стоял декабрь 1996 года. Работала я тогда в фармоцефтической фирме. Наш офис граничил с офисом строительной компании. У меня был тогда молодой человек которого я очень любила. НО он был женат. Хотя он и ушёл из семьи,муки совести меня сжирали каждый день. Я понимала, что я виновата, что это не моя судьба... Но я всё равно любила и ничего не могла с собой поделать.<br /><br /><br />
И вот парень из нашей соседней фирмы (главный прораб) начал петь мне песни, стишки прикольные читать, он вообще весельчак. Я не обращала на него внимания. Он вообще не в моём вкусе был. Тошнит<br /><br /><br />
А кличка его была "Глобус", это ещё из института к нему прилипло. Голова большая... Смех Так его все и звали. И до сих пор зовут. Улыбка<br /><br /><br />
На зло своему любимому(я его выгнала тогда), я приняла ухаживания Глобуса. И вот сидим мы утром с моей подругой и ждём, когда Глобус приедет за нами и отвезёт нас на работу... Это было 25-ого декабря 96-ого года. Юлька мне и говорит" Давай погадаем? Щас гадальная неделя." Я спрашиваю, как будем гадать? А она говорит " У тебя огромная библиотека, выбирай любую книгу."<br /><br /><br />
А я и не знала на каких книгах и как гадать. И рука моя потянулась....... Можете не верить. Но я достала Мастер и Маргарита. Книжка прям напротив меня стояла на полке. Юлька и говорит " Задавай вопрос, называй страницу и строчку." <br /><br /><br />
Я говорю - Выйду ли я в 97 году замуж? 216 страница, 9 строчка снизу. Юлька открыла, почитала и молчит...<br /><br /><br />
Глазами хлопает и книжку мне тянет через стол. У меня всё внутри похолодело! Ну всё, наверное умру... Гроб наверное какой нибудь. <br /><br /><br />
Недовольство<br /><br /><br />
Трясущимися руками беру книжку, отсчитываю строчки и ...на этой 9-ой строчке всего лишь ОДНО слово - ГЛОБУС!!! Ни фига себе!<br /><br /><br />
Ой я и смеялась тогда! Смех Да никогда и ни за что я не выйду за него! Тошнит А 2 августа 1997 года я стала женой Глобуса! Смех<br /><br /><br />
Уже 19 лет мы живём счастливо! Я обожаю своего мужа, он у меня самый лучший на свете! У нас растёт дочь, ей уже 17 лет будет в апреле. Так, что в гадания я теперь верю. Хи-хи

Ната, просто шикарная история! Супер-пупер! Давно такого удовольствия не получала!

Очень захватывающая история! Особенно, когда книгу открывала (дух захватило Хи-хи). Да, как после такого не верить в такие предсказания?