Красивая любовь

Мне вот интересно, а кого-нибудь красивая любовь была? Такая, чтобы ах! И цветы и ухаживания и слова красивые, а еще подарки необычные и поступки со стороны молодого человека рыцарские.
Мне в жизни как-то с этим не повезло, а так хочется! Подруга у меня счастливая... была. Все начиналось очень красиво, закончилось как-то позорно.

Ответы на тему Красивая любовь

Показать комментарии:

У меня была. Слушайте, вы вопрос задаете про была, а я отвечаю была. Значит красивая любовь ненадолго, так получается? А вообще даже недолго, но с замиранием сердца и на крыльях - дорогого стоит. МЧ был - залюбуешься, заслушаешься и обмечтаешься. Я, правда, и сама очень даже ничего, но не срослось. Зато есть что вспомнить, ни о чем не жалею. Да вы тоже не отчаивайтесь, будет еще все, в любом возрасте не поздно.

У меня никогда такой любви не было, но очень сильно надеюсь на то, что ее величие меня когда нибудь посетит!!! Очень хочеться встретить того мужчину, которого бы я могла полюбить по настоящему, и, конечно он меня тоже ))). Но не всегда получается так, как хочеться. Приходится только надеяться ))))

[http://forum-sovet.ru/forum/echo/6/1#45|SlavkaL писал(а)]: У меня никогда такой любви не было, но очень сильно надеюсь на то, что ее величие меня когда нибудь посетит!!! Очень хочеться встретить того мужчину, которого бы я могла полюбить по настоящему, и, конечно он меня тоже ))). Но не всегда получается так, как хочеться. Приходится только надеяться ))))От всего сердца пожелаю вам найти свою красивую любовь! Это здорово, что девушки не перестают мечтать о любви. Глядя на них, и свою молодость вспоминаешь. Улыбка

я тоже за красивую любовь и красивые отношения
мальчик с которым, я сейчас встречаюсь меня не во всем устраевает поэтому, я надеюсь что, красивая любовь попадеться мне в новом году Смущен

[http://forum-sovet.ru/forum/echo/6#6|Zvonochek писал(а)]: Мне вот интересно, а кого-нибудь красивая любовь была? Такая, чтобы ах! И цветы и ухаживания и слова красивые, а еще подарки необычные и поступки со стороны молодого человека рыцарские.Я за такого мужчину замуж вышла. Улыбка Уже почти три года живу, как в сказке. Рядом любимый муж и его красивая любовь, драгоценный сынуля. Когда решусь, надеюсь родить девочку, пока с именем женским определиться не могу. Мы с моим мужем спорим, как дочку назовём, когда она у нас появится. Смех

[http://forum-sovet.ru/forum/echo/6#6|Zvonochek писал(а)]: Мне в жизни как-то с этим не повезло, а так хочется! Подруга у меня счастливая... была. Все начиналось очень красиво, закончилось как-то позорно.Когда еще училась в школе, прочитала в одном умном журнале, что мужчины, способные на безумные поступки, как правило, не умеют сохранять свои отношения, а со временем начинают бить своих женщин. Проверить на практике эту мудрость мне, ура, не пришлось. Но два примера из жизни есть.

Две однокурсницы живут с мужьями, те их время от времени поколачивают. У обеих как раз и была та самая красивая любовь, о какой не устают говорить. За развитием их романов с завистью, утирая слюни, наблюдал весь факультет. Там были и безумно дорогие букеты, и пение с гитарой, и езда по ночному городу на мотоциклах, и ежевечерние занятия альпинизмом, когда парни пробирались в окна общежитий к своим возлюбленным. Вобщем такой взрыв шампанского.